Компьютерное железо

Оцените сборку ПК за 63тыс. Ryzen 1600

Процессор: AMD Ryzen 5 1600 BOX (14460p)
Видеокарта: PALIT GeForce GTX 1060 6GB(19590p)
Корпус: AeroCool Aero-800 Window White (3500p)
Блок питания: 550W Chieftec (CPS-550S) (2820p)
Материнская плата: ASRock Fatal1ty AB350 Gaming K4 (6800p)
Жесткий диск: 1Tb SATA-III Western Digital Caviar Blue (WD10EZEX) (3110p)
Оперативная память: 8Gb DDR4 2400MHz Samsung 2x4 (13000p)
И того 63000 рублей
неплохо но материнскую надо было брать асус... она как бы проверяна уже годами у мя лично
Павел Домбровский
Лучший ответ
Евгений Шульгинов на как бы проверЕна уже годами у мя лично! --->>> (ТАК ОНА У ВАС ЛИЧНО ПРОВЕРЕНА! --->>> ИЛИ (МНОГИМИ!) И ОНА ТОЛЬКО ПОЯВИЛАСЬ!)) "сокет" а вы про года пишите! (Бред!)....
Здравствуйте,

Объём оперативной памяти оптимальнее увеличить до 16 GB в паре 8 GB модулей, это узкое место такой конфигурации, системную плату можно заменить, например, на ASRock AB350M Pro4, хотя это уже по усмотрению, в остальном вполне сбалансированная конфигурация для высоких и максимальных настроек в современных играх в разрешениях до WQHD включительно.

P. S.: Во вложении пример описания того, из чего в реальности изготовлены видеокарты производства Palit Microsystems на базе GTX 1060, на которых в том числе установлены рекорды разгона, для тех, кому интересно, подробный анализ платы GTX 1080 серии GameRock на английском, при этом у Palit Microsystems один из минимальных процентов брака на количество выпускаемых видеокарт в индустрии, недавнее подтверждение от авторитетного европейского ресурса (компания Gainward принадлежит Palit Microsystems, современные видеокарты фактически отличаются логотипами и оформлением кожухов систем охлаждения).
Мало ОЗУ, если нет денег, возьми одной планкой, вторую потом докупишь.
Нет 92 мм вентилятора на выдув.
В остольном все ок
Алексей Ерохин
8 гигов рама? Нужен быстрый SSD, как воздух :)
Стас Моисеев
Видяху Palit не бери. Качество плохое.
Hojiakbar Jalilov
Стас Моисеев Мифы из 2007 подоспели.
проц, видюха, может корпус, остальное покупать не стоит.
А!
Артем !!!!!!!!!!
нормально
Леонид Злобин
Полное г о в н о....
Андрей Глыбин это ещё почему
Братан. Видяху Палит не бери! она горит жёстко!. быстро ламается. и ЗАЧЕМ ТЕБЕ GTX!!! Тебе AMD Видяху брать нужно! ибо проц будет подпитывать Мать. какою нибудь RX-560 4gb, её выше крыши хватает.
Husrav Bobojonov