Компьютерное железо
Помогите пожалуйста собрать пк за 40000-50000 для средних или ультра настроек. Очень прошу.
Для ультра даже печ1080 недостаточно, а она одна 50к стоит. Ничего ты не купишь. Доллар скоро стоить будет 80 руб, в магазинах железо дефецит. Если у тебя знакомых манагеров в магазине нет, чтобы санкционный товар придержали, то без шансов. Купи лучше консоль. Она на средних любые игры в 4К тянет при этом тебе не нужен фпс 60 кадров, хватит 24 кадра, потому что это не глючный ПК. Все игры под консоль пишут. Еще вариант - купить крутой планшет с большим экраном. За 5к в год оформишь онлайн аренду на ПК с видюхой печ1080 и будешь играть на ультрах через планшет, а в остальное время майнить денежку.
Виталий Медведев
В очко себе консоль засунь долбаеб!
Виталий Медведев
Сониблядь!
за пол мин подобрали железо по вопросу в цену?))
Процессор: 4-ядерный Intel Core i5-7400 3.0GHz, 6M, Kaby Lake, S1151 x 1
Кулер: Cooler Master X Dream i115 x 1
Системная плата: MSI B250M BAZOOKA x 1
Оперативная память: 8GB (2x4Gb) DDR4 2400Mhz Corsair Vengeance x 1
Видеокарта: ASUS GTX 1050 Ti 4GB x 1
HDD накопитель: HDD 1TB Blue x 1
Корпус: Cooler Master MasterBox MB600L x 1
Блок питания: 500W CoolerMaster MasterWatt Lite 500 x 1 ссылка digital-razor.ru/game_computers/pro-gaming/best-price/
Кулер: Cooler Master X Dream i115 x 1
Системная плата: MSI B250M BAZOOKA x 1
Видеокарта: ASUS GTX 1050 Ti 4GB x 1
HDD накопитель: HDD 1TB Blue x 1
Ярик И Все
Хреновая сборка
Сейчас не очень время комп собирать бешеная цена на ОЗУ и майнеры опять шалят
лучше подождать когда бютжетные матери выйдут на H370 и Q370, там может и оператива ддр4 подешевеет. тогда можно и посмотреть. сам жду.
Кулер: Cooler Master X Dream i115 x 1
Системная плата: MSI B250M BAZOOKA x 1
Видеокарта: ASUS PHOENIX GTX1050 2G x 1
HDD накопитель: HDD 1TB Blue x 1
Блок питания: 500W CoolerMaster MasterWatt Lite 500 x 1
Кулер: Cooler Master X Dream i115 x 1
Системная плата: MSI B250M BAZOOKA x 1
Видеокарта: ASUS PHOENIX GTX1050 2G x 1
HDD накопитель: HDD 1TB Blue x 1
ryzen 1600 8-16gb gtx1060 6gb