Компьютерное железо

Комп перезагружается каждые 20 минут.

В другой винде то же самое.
Значит проблема в компе.
Тут много причин но мне кажется, что одна из них перегрев процессора.
Ник Ник
Лучший ответ
Перегрев, неисправность железа.
Евгений Бершов
Лови вирусей Каспердычем!
Такая ненормальная перезагрузка имеет две причины-
-создана запись в запланированных заданиях на перезагрузку
-присутствие вирусов
Если комп не перезагружается, а отключаеся-это срабатывает защита от-
-перегрева компонентов
-рассохлась паста на процессоре
Может и камень, но дело в БП скорее всего, меняй пока не поздно !
Температура высокая. Проверь с помощью программы EVEREST.Скорее всего надо пропылесосить-темопасту поменять.
температуру поменяй и наслаждайся! а если не поможет уже не знаю
Евгений Белов
Пора чистить комп. Используй программу Advanced SystemCare v3. Она пока бесплатная. Скачай на Интернете.
Vakhtang Mkrtchyan
материнка однозначно
Совет: ремонт или покупка новой аналагичной старой
Плата случайно не фирмы ASUS
Может что то с видео картой иль вирус какой подцепили)) ) Попробуйте переустановить винду если ни что не поможет)))
возможен перегрев процессора, для того чтоб поверить установи speedfan или everest. либо когда перезагружается можно посмотреть в биосе.
в любом случае почисти кулеры
очень похоже на перегрев. замерьте температуру прогой everest или любой другой. если выше 60 - это уже перегрев.
в таком случае разберите комп. снимите кулер. смажьте новой термопастой тонким слоем, максимум слой 0.5 мм, посадите на это дело кулер, закрепите его. подключите проводок к материнке где он и был. врубайте. замеряйте температуру.
а еще это может засравшийся пылью вентилятор, который остановился и не обдувает процессор. опять же - вскройте комп и посмотрите есть ли стоящие на месте вентиляторы.
может кулеры забились пылью и проц. не справляется с нагрузкой и перезагружается или блок питания, кароче почисти, может еще что та
Что то с камнем, посмотри температуру, если что замени термопасту.. . или блок питания накрылся...