Хочу поиграть в такие игры, как: GTA V, GTA IV, CS:GO, ASSASIN'S CREED 3-5, FAR CRY 4.
Просто у меня слабый ноутбук, и ничего не тянет из этого.
Мне не обязательно, чтобы все шло на ультра настройках, но и чтобы не пришлось делать пиксели для повышения ФПС и уменьшать разрешение экрана, чтобы не играть с полосами по бокам. А графика не важна, всегда играл во все на низких.
Компьютерное железо
ПОЖАЛУЙСТА, мастера, подскажите, из чего можно собрать себе ПК для игр максимум за 40к?
"из чего можно собрать себе ПК"
Из чего угодно.
Можно из дерева.
Можно из пластмассы.
Но обычно собирают из Железа
Из чего угодно.
Можно из дерева.
Можно из пластмассы.
Но обычно собирают из Железа
после ноута тебе и гиперпень с печ 1050 покажется самолетом =)
Костей
ееееее гiперпень
Улукбек Жолдошов
Но не для таких игруль, как выше перечисленные... (
Улукбек Жолдошов
Так что можно запихнуть в корпус?
Сейчас я в комментарии напишу сборку за 40 тысячи.
Когда собираешься собирать? Если прямо здесь и сейчас, то:
процессор i5 7400
материнку уточни у продавцов, тут есть некоторые тонкости, но не дороже 4к-5к рублей.
видаокарта GTX 1050 TI, либо более дешевая GTX 1050 (без TI) разница в мощности - около 30 % посчитай разницу в цене, если версия TI дороже больше чем на 30 % то смысла брать ее не будет. ( в центральной России из-за майнинга некоторые видюхи сильно подорожали, на GTX 1050 это сильно не повлияло)
оперативная память 8 гигов, желательно 2 планки по 4 гига. тип DDR 4 частота 2133 .
жесткий диск на 1 терабайт любой, (желательно что бы КЕШ был 64, а не 32)
блок питания - любой до 2000 рублей, желательно не экономить на нём. 500 ват хватит полюбому.
корпус по выбору, по сути можно и без него.
кулер- если к процессору сразу в коробке лежать не будет, то выбери подходящий по сокету до 1000 рублей, хватит за глаза . (продавец знает какой подойдёт)
Будут вопросы, пиши . Если собирать будешь через пару месяцев, то будет разумней взять другие комплектующие. Удачи.
процессор i5 7400