Компьютерное железо

битые сектора на жд диске

возможно спасти диск

блин новый
Нет, спасай файлы
Максим Тимошенко
Лучший ответ
Кака-та хрень? На первой картинке атрибут 5 единица, на второй 100
Смени прогу на Викторию и снова покажи скрин
Ну он не новый, ему как минимум года два...
5875 часов работы и 2 тысячи включений - это "новый"? Да ему несколько лет пользования :)
Если в магазине покупал, то БУ тебе продали.
А так - нет, данные которые утеряны, уже не восстановить, стоит спасать все что осталось и менять диск.
Hard Disk Sentinel Pro 5.01.8557 Final / 5.01.7.8557 beta
https://rsload.net/soft/cleaner-disk/9119-hard-disk-sentinel.html
Hard Disk Sentinel Pro - утилита для мониторинга и контроля состояния жестких дис-ков. Позволяет определить потенциальные проблемы, снижение производительности дисков и их возможные сбои. Предупреждает пользователя об обнаружении непола-док или превышении температуры. Возможности программы явно не будут лишни-ми, особенно в случае особой ценности хранимых данных при росте объема накопи-телей. Приложение отслеживает статус жестких дисков, включая показатели темпе-ратур и параметры S.M.A.R.T. (Self-Monitoring, Analysis and Reporting Technology, технология, встроенная в большинство современных накопителей) для каждого жесткого диска. Также измеряет скорость передачи данных в реальном режиме (этот показатель может быть использован для тестирования или определения заниженной производительности в тех или иных ситуациях).
Аман Ахметчин
вытаскивай файлы какие сможешь и выкидывай его
знай харды при работе вообще не любят толчки, вибрации и перемещения в пространстве
т. е. ноутбук с хардом таскать нельзя
и ронять хард так же нельзя
6000 часов это не новый. сливать всё с него и LLFT и менять по гарантии
Едил Абдрахман
разве это не гарантийный случай? Нахер спасать-то, поменяй на другой
можно попробовать викторией прогнать но если есть возможность приобрести новый диск. можете попробовать другими программами восстановить
http://www.softo-mir.ru/programma-dlya-remonta-jestkogo-diska/
Kerem Kervan
вытаскивай файлы какие сможешь и выкидывай егои ронять хард так же нельзя
Ему жопа))))