Компьютерное железо

Помогите, создал 2 тома на 50 гб и 30 гб, на какой из них устанавливать виндовс 10?

на какой хочешь на такой и ставь
Виктор Еремеев
Лучший ответ
Удали созданные тома, и создайте один на 80 ГБ. Туда и ставьте.
на 50 гб ставь
с диском "С" делай что хочешь. дозволяем xD
мдя, бардак, ставь на С, а лучше позови кого нибудь на помощь
Иван * а где ты думаешь у него 7 винда сейчас стоит советчик?
25 гб чисто под винду. Для нормальной работы 60 гб примерно надо под диск С
Roman Бурцев неслабый гемор будет с 25гб, тем более с десяткой:)
объеденить 2 мелких раздела в один или установить на раздел с, 109гб за глаза хватит.. а эти 2 раздела однозначно объединяй, не забивай себе голову.
при установке системы удаляй 3 раздела, С, J и К, они станут неразмеченной областью, далее создаш 2 раздела, один раздел в 100гб для системы и оставшуюся неразмеченную область потом просто отформатируеш в винде, ну или можеш сразу.. просто будет еще один чистый раздел.
запиши куда нибудь объем диска D и его свободное место, его там при установке не трогай, на нем все останется.
Sat Group
Нафига ты их создал, если не знаешь что с ними делать? :D Если это тот же самый жесткий диск, на котором C и D, то удали новые разделы, присоедини место к D, а 10-ку ставь на C.
Если это другой жесткий диск, то объедини разделы, нет большого смысла делить такой маленький диск на два раздела.
Андрей Файт
Дмитрий Баранов А как 10-ку поставить на D диск? Я запутался куда что ставить... Объясните пожалуйста.. Флешки нет.
А смысл? Снеси оба и сделай одним разделом.
Дмитрий Баранов То есть, я могу форматировать диск С и на него ставить десятку?
Ставь на С. При установке 10ки форматнешь. А остальные добавь к диску Д. Что бы было 2 диска С и Д. Незачем кучу дисков создавать.
объедини их обратно пусть будет 80 и ставь на него вторую винду а игры также на Д будешь устанавливать