Компьютерное железо
Сборка ПК на 100.000 р. (+-)
Что добавить, поменять?

корпус надо красненький
Артём Ежов
Как вариант) Можно и красную RGB/LED ленту купить за 500 руб)
За 95 тыс лучше взять чисто игровой ноутбук, с такой же картой и с такой же производительностью, ещё с прекрасным звуком и клавиатурой с подсветкой. Что за чушь? Намного удобнее и надёжнее.
Евгений Лукашев
Щас бы ща 95к найти ноут у которого производительность такая же как у данной сборки
Александр Помигалов
Аха, а когда он устареет - купить еще один, вместо апгрейда обычного ПК? Что за чушь?
Артём Ежов
Надёжнее? - Просто убило, температуры там под 100 градусов на этих ноутах, да и кому он нужен
Чиста переплата за бренд интела и инвидио, примерно в 20-25к, можно за эти деньги собрать куда производительней на платформе АМД, и надежней будет и на дольше тоже
Артём Ежов
Интересно, напиши за 25 сборку, я хоть посмеюсь
Ерденов Еркебулан
Мдааа, амд проигрывает интелу, у интела вышли новые процессоры 8-го поколения, и затушили их. AMD видеокарты тоже плохие.
мать брать под разгон с 6 фазами, а скорей всего по схеме 4+2 брать не стоит. лучше ужь тогда заменить на ASUS PRIME Z370-A, ASRock Z370 Extreme4,MSI Z370 SLI PLUS там по 10 фаз питания. блок питания бы посмотрел в сторону Enermax Revolution Xt II 80 Plus Gold 650 Watt или Enermax RevoBron 700 Watt как то больше нравятся. ну, а если бы хотел белый корпус то взял https://www.computeruniverse.ru/products/90681140/nzxt-elite-s340.asp и память https://www.computeruniverse.ru/products/90684799/ballistix-sport-lt-weiss-8gb-ddr4.asp ну и мать ASUS PRIME Z370-A все белое вышло.))
Андрей Калиниченко
да и помнить лимит на одну посылку 1000 евро свыше уже пошлина. тогда нужно делить на две посылки и чтоб они на разных людей и адреса были.
Жесткий дерьмо чувак) не экономь на харде, за блок питания прям +..да и ссд не очень... я бы на твоем месте взял качесвтенный быстрый ХДД.. вместо ссд
КЛАСС! Долбо.... б! Совет имеет? Урод! Купи iMac и не парься, но этого бабла тебе не хватит!!!
Не слушай этих огрызков, комплектующие хорошие, intel очень хорошие процессоры, ssd правда плохой и блок питания от левой фирмы.
Артём Ежов
Блок питания как раз таки от топой фирмы
я за райзен чем за интел. интел последнее время фигню делает
Евгений Лукашев
Обоснуй