Компьютерное железо

Где можно купить сборку пк за 100-130к?

Думаю ещё, собирать самому, или купить где-нибудь. Понятное дело, что можно сэкономить при сам. сборке, поэтому и спрашиваю, знаете ли вы где-нибудь бюджетную сборку пк при такой сумме. Примерны хар-ки - i7 хорошей модели, gtx 1080/1080ti, 16 гб ОП, 1-2tb HDD, и какой-нибудь SSD. Пк нужен (как вы поняли для игр). В основном, для Overwatch, Fortnite, r6, CS:GO и для других новинок! Сейчас я играю в эти игры на минималках, и в принципе, для этих игр можно и не такой дорогой пк, но я хочу подкл 2 монитора, или один монитор 21 на 9, да и не только для таких игр. Говорю это для того, чтобы мы могли углубиться в мою ситуацию и сделать наилучшую рекомендацию, для моего случая. Заранее, спасибо!
*.*f1 N1 *.*
сам собери, с 1080 получится 95-100
V L A D
Лучший ответ
*.*f1 N1 *.* Я же говорю, мне нужно посмотреть просто что другие рекомендуют в таком случае. Ну, просто самые выгодные сборки.
Да где продают компьютеры и/или комплектующие, там и бери! В продуктовых и обычных супермаркетах, наверно не стоит....
Конечно тут все телепаты и знают какой конкретно бюджет и для чего тебе нужен комп, а так же твой адрес. Или ты с Москвы и считаешь, что за МКАДом жизни нет? А за садовым кольцом, уже не Москва?
Если ты уже сам прикинул какие комплектующие будеш брать, в чем проблемма поискать по своему месту жительства или в интернет (и интернет магазинах) ценники и сравнить, где выгодней по цене/гарантии/доставке ?
Идёшь на сайт магазина Регард. Там сверху есть кнопка, конфигуратор ПК. Заходишь туда, и подбираешь всю комплектуху под свой бюджет. На 100-130 тысяч можно собрать там очень неплохой компьютер
Витяня Гербер
В любом нормальном компьютерном магазине тебе соберут всё что скажешь, главное чтобы всё у них было и не пришлось одно там брать, другое в другом магазине. Поэтому выбирай крупный компьютерный магазин. Почитай о них в сети отзывы, как с гарантией. Я бы вообще купил по отдельности и сам собирал, мне это по кайфу.
ПОКУПАЯ КОМПЛЕКТУЮЩИЕ ЧЕРЕЗ КОМПЬЮТЕР ЮНИВЕРС. ГТХ 1080 ТУТ КУПИШЬ ЗА 45, ТАМ ЗА 30. Я ПРИМЕРНО ГОВОРЮ.
лучше собирать самому в любом случае...
Если хочется красивую сборку, то 100% уверяю.. сейчас можно спокойно собрать из железок вполне стилизованную систему переплатив за это минимум 3 максимум 10к.
Советую заказывать комплектуху из-за бугра если, экономия выходит не меньше 4-5к. (это так на всякий случай)
p.s
в общей сложности всех затрат даже если еще и лицензию на винду взять за 6к, то всё равно выйдет дешевле чем в тех же digital razor... еще деньги на шавиху остануться и в steam можно будет прилично так закинуть.
Мордвин 13-74
*.*f1 N1 *.* Да, только вот я хз где и как брать комплектущие. Живу в Новосибирске, заказывать боюсь чутка, а вот если идти в ситилинк, то боюсь, что там не будет тех комплектующих, которые мне нужны. Можешь посоветовать?
Computeruniverse
Дешёвая цена. Доставка правда не очень, а так все качественно упаковано. Все дошло в акурате без повреждений. Бери i7-8700k+1080 или (ti).
www.computeruniverse.ru - крупнейший онлайн супермаркет Европы.
Регулярно заказываю. Всё приходит нормально.
PS4, комплектующие к ПК, смартфоны, наушники и пр. Некоторые берут ТВ и многое другое.
Ждать 3 недели. В России получать на Почте России. Если зарегистрироваться на сайте Почты России, то вся информация о прохождении заказа поэтапно будет приходить на е-mail. Удобно отслеживать.
FW5G2FL - Промо-код на скидку в 5 евро на первую покупку.
ХайперПК.
Сборки в основном годные (в отличии от Мвидео где i7 + gt 2xx)
И переплата не такая большая как в Инвейжнлабс.