Компьютерное железо
Сборка ПК, и его комплектующие.
Всем привет, мне 16 лет и уже пора хоть как то зарабатывать денюжки, я хочу научиться нормально собирать ПК не много я понимаю, но, я хочу у вас поинтересоваться тяжело ли собирать ПК? Долго мучиться приходиться? Могут ли быть дефекты в сборке и т. д, поделитесь своим опытом в сборке ПК;)
пол часа работы) хз я в 14 уже полностью свой первый конфиг собрал если считать с нуля первый
За сборку компов деньги не платят, это и так каждый второй умеет.
Да нет там ничего сложного. Достаточно посмотреть один раз и уметь пользоваться поиском в инете.
Danchik Sagingaliev
Сборку и подбор надо разграничить, если брать магазин. То консультант подбирает, а склад собирает и тут...
инструкция есть смотришь и собираешь
Совместимость железа весьма сложный вопрос. Сборка не всегда подразумевает подбор железа. А самое сложное понять что хочет от компа заказчик (покупатель)
Щас все проще и проще, на бумаге собрать помогут тут, дальше при реальной сборке могут быть проблемы, первую сборку лучше с другом шарящим проводить или с мастером на худой конец. внимательно за ним следи
Если честно то не думаю что ты заработаешь только сборкой компов. Комп система тонко и сложно организованная, нужно уметь ещё много чего (диагностика, совместимость и т. д.). Просто умеющих собрать железо в корпус ВАЛОМ.
если при сборке ты мучаешься, то что-то не так :) дефекты могут быть еще до сборки. а вообще сборка - это искусство :)
Вообще не сложно, на сайтах популярных магазинов уже давно есть конструкторы которые уже умеют это делать за вас.
Одно дело просто натыкать комплектуху, и другое дело чтобы система была сбалансированная, протестировать ее, и главное чтобы работало без сучка без задоринки.
единственное что надо знать назубок, это подключение разъемов корпуса к мамке, а так что то засунуть "не туда" сложно
Похожие вопросы
- Сборка ПК из новых комплектующих
- Оцените пожалуйста сборку пк и его комплектующих
- Какие комплектующие нужна для сборки ПК?
- Что нужно купить для сборки пк? Какие комплектующие?
- Оценка сборки ПК. (замена комплектующих и т.д.)
- Имеет ли смысл собирать ПК с данными комплектующими и какую материку лучше всего взять под эту сборку.
- Какие преимущество (недостатки) собственноручной сборки ПК из комплектующих...
- Помогите собрать сборку пк, есть 2 варианта комплектующих! Огромное спасибо тем, кто помогал!!!
- Нормальная будет сборка пк? Хватит ли для игр? Хватит ли Ват у блока питания? Подойдут ли комплектующие?
- Здравствуйте! Не могли вы помочь с выбором комплектующих для сборки ПК?