Компьютерное железо

Нормальная будет сборка пк? Хватит ли для игр? Хватит ли Ват у блока питания? Подойдут ли комплектующие?

Процессор AMD FX-8300 3.3GHz/8MB/5200MHz.
Куллер на проц - Zalman CNPS10X Performa+
Мать - Asus M5A78L-M LX3 (sAM3+, AMD 760G, PCI-Ex16)
Видюха Gigabyte PCI-Ex GeForce GTX 960 4096MB GDDR5 (128bit) (1216/7010) (2 x DVI, HDMI, 3 x DisplayPort)
ОЗУ - Две планки Kingston DDR3-1600 4096MB PC3-12800 (KVR16N11S8/4) (Мать поддерживает ддр3 только)
Хватит ват у блока? Будут ли тащить игры Dying Light, GTA 5, Fallout 4? Подойдут ли все комплектующие ?
Всю инфу пожалуйста . Бюджет маленький, не хочу ошибку совершить, ведь ещё я такой пк не потяну (да-да, я бомж).
сборка фигня, если вместо FX сюда засунуть i3 6100 (к нему можно кулер по-проще взять), он стоит также как fx но меньше греется и меньше жрёт электричества, вот тогда будет нормальная сборка, и БП точно хватит
Евгений Михеев
Лучший ответ
На сайте Ситилинк сам всё сможешь подобрать.
Андрей Тищенко
Хватит ват у блока? -а у какого бп?)
Василий Ресинов Aerocool VX-500 500W
Всё потянет без проблем, но не все современные игрушки на максимальных настройках графики.
Комплектующие подходят друг к другу нормально, мощности блока питания хватит, даже с запасом, даже если он не самого лучшего качества.
А ещё лучше озвучь размер кошелька - какую сумму можешь позволить потратить, тогда тебе подберут комплектацию. А то любят все советовать более мощные и дорогие комплектующие...
Мамку бери на 970 чипсете вместо 760, мой тебе совет.
Василий Ресинов Ну тогда придется менять Озу . Я нашел на 970 - Gigabyte GA-970A-DS3P (sAM3+, AMD 970 / AMD SB950, PCI-Ex16)
Для игр нужен процессор Интел. Не веришь? Погугли и посмотри тесты
Elyas Taymanov
Василий Ресинов У интел дорогое железо, да и я посмотрел что АМД норм справляется тоже. Бюджет ограничен .
процессор просто кошмар, бери Intel, хотя бы Core i3 6100! Да и видеокарту лучше 1060, или на крайняк 1050ti !
Александр Фрид вот вот, он не разбирается, такую духовку себе сейчас возьмёт) но хоть кулер хороший выбрал
Материнскую плату нужно брать как минимум 970 чипсета с радиаторами на цепях питания
И блок питания возьми получше, этот ватт 300 выдает
Anvar Boymatov
Василий Ресинов Написано на сайте что он на 500 ват
Сборка нормальная, игры идти будут, но не всегда на максимуме. А где блок-то? Или это я слепой.