Компьютерное железо

Могут ли в играх быть рывки и за Блока питания, нормальный ли блок питания для такой видеокарты? (внутри)

есть рывки в любых играх , (не драйвер) не винда невирусы Core2 Quad Q9400 2.66ghz 4gb ram GeForce GTX 470 1280mb 600W Crown +12 23A нормально ли будет себя чуствовать в таком окружений и с таким бп видеокарта Nvidia GeForce GTX 470? и могут ли рывки быть иза БП? а то +12В 23А помоему маловато или нормально?
470 берет 214 вт, проц мах. 125,всего 340, 100 на все остальное = 440, 600 вт гарантированно должно хватить, ЕСЛИ БП ИСПРАВЕН. Подкинь другой бп на время не меньшей мощности и убедись в исправности или неисправности своего.
Зуля Валитова
Лучший ответ
думаю дело тут не БП, сталкивалась с игрой (щас не помню какой-скачала с инэта) -она тормозила по страшному, а требования были низкие. потом только узнала, что её нужно патчить, пропатчила и она стала летать. -это как вариант вам. Если у вас игра лицуха-тогда это уже проблема, тк GTX 470 -обязана во все игры гамать без проблем. Но вы даж не написали чо за игра-то...
Все по мощности подходит, проблему ищите в другом!
из за БП наврятли )
Kostya Rus
бп слабый ты шо... эта видяха монстр прожорливый... тем более там 600в и не пахнет, максимум 525. бери 800 терлмайтейк или фсп.
Иногда на такие Видеокарты ставят и 400 В и все норм)

Так что проблема точно не в нем) Возможно что в скором времени эта деталька себя покажет)
БП в принципе норм, но лучше взять 700-750 ват и фирмы CHIFTEC)
*T
*** Tatarin ***
Из-за чего рывки в играх сказать сложно, но то что блок питания слаб для твоего компа это 100 процентов. Блок нужно заменить хотя бы на 750 Вт с соответствующими нагрузками по линиям.
Лёха Сажко
люди, у меня 600 ватт, ай 5 760, озу 4 гб, кулер мастер гипер212 с двумя вентиляторами 12 см, и видео ГТХ 570, и я свой комп так нагружал! (играл кризис 2, слушал музыку, загружал г т а 4, нфс шифт, и с торрента игры скачивал, нфс хот пурсуит, блэк опс) и все нормально работало, разрешение 1920х1050.