Компьютерное железо

Потянет ли блок питания на 400 ватт видеокарту GTX 550 ti? (внутри)

Конфигурация такова:
Процессор) Intel Q 8300 2.5 ГГц, четырёхядерный
Жёсткий диск ) HDD SATA !! 250 gb 7200 rpm
Видеокарта) Zotac 9500 gt Стоит сейчас
Материнская плата ) 775 Socket G31 Microstar G31M3-F
Модули памяти) DDR2 2048 +2048=4096 800Mhz
Оптический привод 1
Подскажите пожалуйста. Или покупать и то и другое придётся?
Я имею в виду при максимальной нагрузке на процессор и видеокарту...
нет, чувак (
тут если бы было ватт 450-я бы и то опасался, что при сильной нагрузке компу будет нехватать електропитания.
бери БП на своё усмотрение, но аж никак не менее 500 вт.
лучше больше-что бы быть совсем спокойным и оставить зазаор для последующего апгрейда.
Ruslan0568 Rus
Лучший ответ
это от состояния БП зависит, если он способен свои 400вт выдавать, то должен, я бы раскошелился на GTX460 на 1Гб, стоит на 500руб дороже, но мощней, и новый БП
Сергей Шапка
Будет работать и с небольшим запсиком (но смотрите на этикетку на блоке питания (по линии 12 вольт было бы не ниже 14 ампер).
я лично видел как 550 ti работает на 350 ваттном бп .но сколько он протянет неизвестно. если у вас бп fsp или chieftec или ещё какой нить дорогой или среднебюджетный. то можно . а если у вас 400 ватт бп за 500 рублей типа пролоджик, то нет
Сергей Север
Тепловые характеристики и производительность:
Максимальная температура GPU (в градусах по Цельсия________________________100 C
Максимальная мощность видеокарты (Вт) ____________________________________116 W
Минимальные требования к системной мощности (Вт) __________________________400 W
Дополнительные разъемы питания_________________________________________6-pin
т. е. эта карта максиму может жрать 116 ватт, но ставить ее можно мининум на 400х сот ваттный блок питания
Станислав Васильевич Хренов а вообще передо мной чел правильно пишет. потому что при такой конфигурации блок питания будет на максимуме работать выхдит