Компьютерное железо
Греется видеокарта Gtx 550 ti.
При обычной работе компьютера 40 градусов, а как только запущу игру то сразу 85-90. Читал что это не очень критично, но почему то вылетает через 5 минут игры. Подскажите что делать
Попробуй сменить термопасту на ней, сделай под ней или сбоку доп обдув, не поможет-привыкай, это жираф африканский гаряяячий такой) ) ...может вертик синхронизацию включай на слабых настройках в играх, чтоб не грузить чип.
Если разгоняли карту или сам компьютер, то не удивительно. Они иногда начинают потом перегреваться. Ставьте теперь мощнее кулур, или ваш кулер стал медленнее крутиться, что-то из двух.. . Легко ли он от руки крутится? - хотя бывают межвитковые замыкания, тоже медленнее будет...
Советую поменять. Сейчас новые видяхи по технологии ддр5 и небольшой разрядность бешеной производительностью стоит около 5 рублей. у меня асусовский радеон 1 гиг 128бит не знаю чем нагрузить? все игры на ура на максимальных настройках. поддерживает 3 d.
Denis Vangog
смешно, реально ))))
Глупый вопрос. Греется на сколько?? ? где температура СКРИН где???? доказывающий ты что пальцем мериешь?? ? ну тогда ты вообще молодец. … Ну и на сколько она греется где градусы?? ? Прогу Everest cкачай и посмотри
Aлександр Филимонов
Everest закончился несколько лет назад
Максим Красов
По Everest я как раз и смотрел
поменяй куллер (или почисти вдруг забилас) \ поставь в настройка работу куллера на 100% все время. не поможет - неси в сервисный центр.
даааааааа беда
Никита а как в настройках поставить работу кулера 100%, а то я скидывал разные проги типа msi afteburner в толку нет. У меня видяха от asus gtx 550ti а кулер с помощью програмы ateburner вообще не разгоняется, шум не увеличивается, вообщем ничего не происходит
Илья Шаронов
Я afternurner скачал, вентиляторы разганяються.