Компьютерное железо

Греется видеокарта Gtx 550 ti.

При обычной работе компьютера 40 градусов, а как только запущу игру то сразу 85-90. Читал что это не очень критично, но почему то вылетает через 5 минут игры. Подскажите что делать
Попробуй сменить термопасту на ней, сделай под ней или сбоку доп обдув, не поможет-привыкай, это жираф африканский гаряяячий такой) ) ...может вертик синхронизацию включай на слабых настройках в играх, чтоб не грузить чип.
Aлександр Филимонов
Лучший ответ
Если разгоняли карту или сам компьютер, то не удивительно. Они иногда начинают потом перегреваться. Ставьте теперь мощнее кулур, или ваш кулер стал медленнее крутиться, что-то из двух.. . Легко ли он от руки крутится? - хотя бывают межвитковые замыкания, тоже медленнее будет...
Евгений Кислов
Советую поменять. Сейчас новые видяхи по технологии ддр5 и небольшой разрядность бешеной производительностью стоит около 5 рублей. у меня асусовский радеон 1 гиг 128бит не знаю чем нагрузить? все игры на ура на максимальных настройках. поддерживает 3 d.
Denis Vangog смешно, реально ))))
Глупый вопрос. Греется на сколько?? ? где температура СКРИН где???? доказывающий ты что пальцем мериешь?? ? ну тогда ты вообще молодец. … Ну и на сколько она греется где градусы?? ? Прогу Everest cкачай и посмотри
Просто Добрый
Aлександр Филимонов Everest закончился несколько лет назад
Максим Красов По Everest я как раз и смотрел
поменяй куллер (или почисти вдруг забилас) \ поставь в настройка работу куллера на 100% все время. не поможет - неси в сервисный центр.
даааааааа беда
Никита а как в настройках поставить работу кулера 100%, а то я скидывал разные проги типа msi afteburner в толку нет. У меня видяха от asus gtx 550ti а кулер с помощью програмы ateburner вообще не разгоняется, шум не увеличивается, вообщем ничего не происходит
Илья Шаронов Я afternurner скачал, вентиляторы разганяються.