Компьютерное железо

Блок питание нормальный или слабый?

Производитель :DEPO Модель:DEPO Ego 85xx расширенная 2008 года Видео карта : ATI Radeon 2400 Pro 256mb Оперативка: 2024Mb операционная система:лицензионная Microsoft Windows Vista Home Basic+BioWindows SP 3 дисковод:1 DVD Card Reader 4 слота Брэнд года/EFFie 2007 года третье место рекомендовано PC GAMER И вот у всего этого чуда блок питания в 300 ватт И иногда видяха вырубает комп это может быть из за слабого блока питания?
маловато будет.... у меня на Пне 4 3.0 стоял на 500W (ну там видюха GTS 250 1gb и 1гиг оперативы) . Тебе надо поставить на 450-500W, не меньше.
Wanted| B|B|B
Лучший ответ
"Чудо" в кавычках. А что это за зверь-BioWindows SP 3 ?
300w-это просто впритык. Хотя видео карта-из прошлой жизни.
Татарин .
Какой-то очень у тебя слабенький БП.. . Конечно лучше нормальный взять) Если проблема не исправиться - чисть комп хорошенько от пыли.
может в равной степени как и блок питания, так и перегрев.
Ну если это чудо PC GAMER, то я испанский летчик! Если это 300 ватт честные, то ему хватит, но насколько я знаю ДЕПО, в нем путных комплектующих никогда не было. Так что вам не повезло.
эт ктото прикололся при сборке ..у меня на пне 4 стоял ито на 360!!!!канчно из за него..
Sergei Sckorokhodov
2400 перегревается? Странно. Не такая уж это печка. Скорее питания не хватат.
Народ в ответах пишет всякую чушь! т. к. вряд ли какой-нибудь системник из серии DEPO Ego 85xx с Radeon 2400 Pro жрёт более 200 Ватт в пиковых нагрузках,
и скорее всего ваш комп сможет спокойно работать даже с дешёвым и поганым китайским БП на 300 Ватт, ну если конечно БП будет исправным.
И хотел бы у вас поинтересоваться, каким образом вы определили, что комп вырубает именно видюха?
Андрей ))))
скорее из за перегрева
350 ватт ...шутки шутками а может и пк сгореть.... от не достаточного бп (((((
Миша Шалаев
Блок нормальный, а вот видюха перегревается, поставь дополнительное охлаждение на видюху, примерно 300 руб.
Galiaf Velikiy
для такой конфигурации как правило 300w более чем достаточно, другое дело, что БП не исправен, но и видеокарточку проверьте
А как ты узнаешь, что эта именно видеокарта вырубается? Если просто монитор полностью выключается и написано: No signal detecteb (сигнал отсутствует) , то это явно видеокарта глючит и/или перегревается, если весь комп вырубается, то это бп виноват