Компьютерное железо

Вопрос к профи: нормальная ли сборка ПК? Скрины внутри

ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ ОПИСАНИЕ:

Собираю ПК для игр, проведения прямых трансляций, нетяжелого монтажа и обработки фото. Собираюсь в будущем апгрейдить процессор, материнскую, видеокарту. Хочу спросить у профессионалов по компьютерам: нормальная ли сборка? Какие недостатки? Всё ли совместимо?
Советы те же. AMD Ryzen 5 1500x показывают лучшую производительность чем этот процессор, ведь имеет больший объем кеша и в два раза больше потоков. В играх разницы между 1500x и 1600 нет, но в рендеринге немного лучше показывает себя Ryzen 5 1600. Лично я для игр купил 1500x, а для проф. задач лучше взять 1600, хотя разница с 1500x там также небольшая. В общем, если в целом, то нужно брать AMD Ryzen. Видеокарта да, хорошая. Версия на 6GB подходит для игр, ведь 3GB уже маловато. Вообще 1050ti и 1060 6GB - это идеальные видеокарты для разрешения FullHD. Лично я взял 1050ti, ведь она способна тянуть все игры на максимальных настройках, пока ее достаточно. Чуть позже, если будет необходимость, поменяю на что-то другое, но скорее всего к тому времени уже выйдет 11-е поколение видеокарт Nvidia))) Материнская плата такая дорогая ни к чему. Единственное, что в ней есть, так это только внешний вид, красная раскраска. По оснащению она такая же как и Asus Prime, только стоит гораздо дороже. Причем если купить AMD Ryzen, то не нужно будет тратиться на отдельный куллер, ведь боксовые вентиляторы у них хорошие. Блок питания вроде тоже нормальный, но я на твоем месте купил бы Aerocool. Тут некоторые пишут, что при игре в Battlefield 1 их контузило от взрыва этого блока питания))))))) Но у меня на нем компьютер уже 4 года работает и все отлично. Новый также собрал на основании этого БП. Ну а так, если не учитывать эти мелкие детали, которые вообще потом обходятся в не мелкие деньги, но при этом ничего не значат)))) Сборка хорошая....
Денис Закиров
Лучший ответ
Лыков Владимир Спасибо большое! Самый полезный ответ!
да откуда тут профессионалы. для такого можно и попроще взять.
Лыков Владимир Мне нужно чтобы на несколько лет вперёд хватило для новых игр и софта
годен, стрим потянет, похожий проц с 770й выдаёт около 80 фпс в пубг со стримом
мамку бери на "z"- чипсете
Денис Латыпов
Лыков Владимир В ближайшем будущем я не буду разгонять процессор, я специально взял проц с буквой "K", чтобы в будущем поменять материнскую под него, если захочу разгон
вполне пойдет, сборка хорошая
Юрий Трушко
я не профи но комп в полне годен как для игр так и для работы!
Arhiv Zhanaarka