Потянет ли данная сборка новейшие игры на максимальных настройках?
Корпус: Miditower ATX ZALMAN Z9 Plus
Процессор: AMD FX-8350 4.0GHz (Turbo up to 4.2GHz) 16Mb DDR3-1866 Socket-AM3+ BOX w/cooler
Плата: ASUS LGA1155 P8Z77-V PRO Z77 4xDDR3 3xPCI-Ex16(16+8+4) HDMI/DVI/DSub/DP 8ch 4xSATA3 4xSATA Raid 8xUSB3 WiFi ATX
Видеокарта: PCI-E Asus AMD Radeon HD7850 2048MB 256bit GDDR5 [HD7850-DC2-2GD5 (V2)] DVI HDMI mini DisplayPort
Память: DIMM DDR3 4096MBx2 PC14400 1866MHz Kingston HyperX CL9-11-9-27 [KHX1866C9D3K2/8G] Retail
Жесткий диск: SATA-3 1Tb Western Digital Caviar Black 7200rpm [WD1002FAEX] Cache 64MB
Привод: SATA DVD±RW LG (GH24NS70/GH24NS90) Black DVD-24x/8x/16x, DL-12x, RAM-12x, CD-48x/32x/48x
Блок Питания: ATX FinePower DCM-900EPS 850W (КПД 80%, EPS2.92V, Cable mng. 600мм провода, APFC, 135мм кулер, кабель питания 1.5м, Toolbox)
Звуковая карта: ASUS Xonar D1 7.1 PCI
P.S. Только прикидываю что да как.
Компьютерное железо
Нормальная ли сборка ПК?
Какой компьютер? ТЫ когда мне сегу отдашь?
Ага, Особенно проц и материнка зачетные
Процессор будешь молотком или кувалдой забивать в эту материнку.
Жесткий диск ненадежный
проц молотком забивать или лобзиком допиливать?
Как ты собрался этот проц на эту материнку ставить )
отличная
Отлично всё. Особенно проц с материнкой
видеокарту можно помощней а проц подешевле
Нормально. На мамка не под проц. Но проц хлам. Не смотри на голичество ядер. Лучше за эти бабки i5 2500K. Соответственно и мамку за те де бабки на сокете 1155 (как у тебя указана) . Остальное впринципе нормально. И Блок питания херовый, бери от производителей Corsair, FSP, Thermaltake они лучше всех. Лидер бесспорный из них Corsair но он и подороже
во первых процессоры AMD уже вроде как давно проиграли в мощи Intel (веря тестам в интернете) а во вторых 7850 скажем тот же Crysis 3 потянет на ультра только с отключиным сглаживанием. .
почитай тесты разных процессоров и видеокарт (если хочешь чтобы запускалось все на максе в ближайшем будущем читай на примере самой требовательной игры которой писал выше)
У процессора и материнки - разные сокеты!! ! проц АМД (АМ3+), а материнка под процессоры INTEL (LGA 1155).
Несовместимо!
Звуковая встроенная сойдет! Эти деньги лучше накиньте на винт лучше - побольше возбмите!
Несовместимо!
Да классная сборка, у меня сейчас такая! Советую все!!!