Компьютерное железо

Помогите собрать ПК

В ПК особо не шарю. Так что сперва решил сюда написать. Нужно игровой пека, только бюджетный.
А именно нужно материнку, процессор, память и куллер, ну и еще сист. блок какой-то современный.

Мой пк на данный момент: (материнку не писал, ибо не помню)
Моя видеокарта: MSI Geforce GTX 1050 TI
Память: 4гб
Процессор: Intel Core i3 2100 3.10 GHz
Желательно чтобы сумма не превышала 6 тыс грн (12,5К руб )
сначала научись шарить, тогда и дебильных вопросов не будет возникать! Комп стоит от 60 000 руб и выше
Сергей Паучок
Лучший ответ
Нужно купить мать, проц, память, куллер - и ещё системный блок.
Гениально!)
Денис Кайбышев
процессор поменяй на ой5 или ой7
Только на материнку хватит
Адилет Тасмаев
Цитата: "Нужно игровой пека, только бюджетный."
Так не бывает.

Мне нужна гоночная тачка, но до 50.000р.
D@n ..............
А ничего, что MSI Geforce GTX 1050 TI стоит порядка 7 тысяч гриве.
Только одна видеокарта....
Хрон Алва
В эту мамку и5,и7,добавь 4 озу, и играй любую игру, будет дешевле 6, можеш на 1151 собрать, 6 хватит
помогаю, собирай!!!
12к рублей. Современный ПК...
Думаю говорить даже не буду, видеокарта (игровая 105TI) стоит уже от 14к рублей.
Эдуард Музафаров Видеокарта уже есть. Да я и выше писал, что бюджетный нужен.
Ужас, I3 2100 и 1050 TI? 4 ГБ оперативки? 1050 Ti работать будет далеко не на 100%, а из-за 4 гб оперативки ты любую новую игру не запустишь.

Подкопи 20 тыс и купи - 1050 TI, Pentium G4560, MSI H110M PRO-D, 8 гб оперативки самой дешевой (смотри для ноута не купи), корпус самый дешевый.
Un Trans
Адилет Тасмаев Каких 100% а? если она будет на все 100 то ее пара в ведро, с задачами не справляться
Эдуард Музафаров GTA V на ультрах запускается. Только лагги есть, это из-за процессора и оперативки. Так-то нормально все.
1) все люди выше не шарят в пк совсем.
Для начала напиши мне сколько фпс ты хочешь в играх.
Aibek Baeshov
Эдуард Музафаров Мне не нужны особо мощные игры. Да и я немного ошибся в бюджете, он немного побольше. Бюджет: 20 тыс руб. 60-80 фпс, не больше и не меньше :)
памяти купи еще 4гб и проц замени на какой нибудь i5 для своего сокета
Роман Калинин
оставь все как есть замениш когда начнеш шарить
Шляпа такой бюджет - проц который более менее потянет нормально движки современных игр это инфтул 8400 либо райзен 1600, памяти 8гб -уже за 20 тыров вылетаем
Либо комп собирается под определенную игру, потому как топ кофиг i7 8700 + 1080ti тупо сливает в недоделанных популярных играх типа побега из таркова и пубга
Waldemar Lobatsch