Компьютерное железо

Причина в жестком диске или в чем то другом ?

На фото фрагмент отчета при сканировании ж\д . Смущает стабильность задержки ответа на запрос секторов. Может ктонебуть знает причину? Заранее спасибо за адекватные ответы.
Rustam Kurbanaliev
сначала шлейфы переподключить, потом полный скан из доса
Ильнар Шагабиев
Лучший ответ
Rustam Kurbanaliev Благодарю за подсказку . Проблема в шлейфе была.
Тестил под виндой? А терь тести с флешки и не фрагмет, а полную поверхность
http://main-rutor.org/torrent/125807/hirens-bootcd-14.0-2011-pc/
И скрин СМАРТа сюда
Борис Рахмедов
Rustam Kurbanaliev Есть скрин с другой прогой.
Пздц жесткачу, скоро начнет выбивать винду при загрузке .
Единственный вопрос к ВАМ - на хрена ставить Викторию если не знаете как с ней работать? Ставь прогу Hard Disk Sentinel (даже первокласник разберется) ссылка https://rsload.net/soft/cleaner-disk/9119-hard-disk-sentinel.html и ВСЁ будет понятно
Rustam Kurbanaliev И с такой есть.
сыпится
Сидор Сидоров
Я знаю в чём прикол! Я так же делал. на днях чувак объяснил. Суть в том, что лучше из под биоса делать проверку Викторией. Потому что в винде процессы винды грузят жёсткий. И ты сидишь, то в браузере то ещё чё делаешь. В итоге читаемость адекватная жёсткого теряется. Из под винды толку нету жёсткий проверять

Я у себя проверял. Кучи слабых секторов было. С под биоса вчера проверил. Ни одного сбойного не оказалось. От так вот

Так что с под биоса тока. Версие 3.50. В нете гугли как на флешку установить Викторию. Там инструкции есть

Я у себя мерял. Тут на вопросах тусил. С под винды когда. Было штук 20 секторов по 600 мс. При проверке с биоса. Секторов выше 50 мс даже не оказалось.

Короче говоря! При работе винды виктория находит "ЯКОБЫ" сбойные сектора. В момент работы системы. И программ. Или в момент открытия программ. Скорость чтения жёсткого естественно снижается. Т. е. скорость отдаётся программе. А не Виктории. И Виктория считает, что якобы нашёлся сбойный сектор.
Hook ********