Компьютерное железо

СРОЧНО! Не работает видеокарта AMD RADEON 7400M

После замены жёсткого диска перестала работать видеокарта Amd radeon 7400m. Не один драйвер на неё не устанавливается. При установке драйверов тускнеет экран или просто не появляется переключаемая графика
А с чем связана замена? Может у тя БП подгорел?
Люблю Ее Одну
Лучший ответ
Миша Суромини жёсткий диск я менял, прошлый сломался.
Значит не те драйвера качаешь
Mustakhim Kabdrashev
Миша Суромини Нет те скачиваю, все драйвера до этого перепробовал так что нет.
виндовс какой?
Миша Суромини и это не важно, у меня и на 7 такая же проблема.
драйвер для мобильной видюхи качается ТОЛЬКО с оф сайта ноута
Xxx Xxx
драйвер качайте только с сайта производителя ноутбука. из других мест может не вставать. даже лесли он для вашей видеокарты.
если и с сайта не подходит - поздравляю - у вас, скорее всего, накрылся видеочип.
Олег Матюхо
удалять всё. ставить десятку винду с ноля.
Денис Сивьюк
Миша Суромини Делал уже; D
это.. знаете
ПИ3ДЕЦ
просто какой-то
Andrey Fedak
Блок питания слабый
Sasha Kum
Поиграй кс 1.6
Даниил Мартин ты ебанутый? или притворяешься?
Компьютер видит вообще видеокарту? Возможно она умерла по физическим причинам (неаккуратности при замене ж/д например)
Денис Ли
Питания хватать, возможно, перестало.
Отвал видео, потому и не ставится. Менять чип видео или материнку от него.
Николай Дёма
процессор от Intel? если да, то сперва поставь драйвер Intel HD Graphics
Нужно искать на сайте производителя AMD, именно тот драйвер который стоит у тебя, никакие программы типа DriverBooster или Driver Pack Solution не могут гарантировать надежность поставщика драйвера. Так что лучше не обновлять драйвера с помощью программ.
Marat694
экран при запуске компа полностью отключается, или вообще не включается
Windows какая стояла? На старом жёстком диске
Сколько ват бп? Так-же переустанови дрова на эту видяху, делать это приходится каждый раз при переустановке системы
а виндовс 7 не пробывали в качестве операционной системы?
с 10й вечно проблемы.
может конфликтуют состовляющие сборки железо?
Юрий Юрий У меня десятка, больше года пользуюсь. проблем ноль
Дмитрий Юрьевич Смирнов С десяткой проблемы присутствуют, однако, когда я ещё в 2016 перелез на неё с семёрки, никаких проблем не обнаружил я толком-то...
Анатолий Волобуев если руки из жопы, то и с семеркой проблемы будут.
смотри что у меня было: я скачал игру mad max у меня выдаёт ошибка не читается драйвер . я начал качать новый перацкий драйвер у меня экран в другую форму превратился. я заново скачал лицензионный драйвер и всё!!! СТАВЬ ЛАЙК: D !!!
Возможно что-то случилось с встроенным видеочипом. Либо менять ноутбук, либо же пытаться скачивать с официального сайта AMD, но также стоит пробовать установить драйвера видеокарты с сайта производителя ноутбука.
возможно сгорела
Ivan Merkurjev Действительно, ты прав, может быть сгорела.
Ты головой подумай.
Ох уж эти радеоны...
Javanshir Babayev чето я боятся начал
Максим Сосновенко Радеоны и правда дохнут. Правда, старенький радеон хд5850 только вчера помер, после восьмилетней практически беспрерывной работы.
Драйвер ищи.
ГБ ГБ
Драйвера наверное не те
Если есть Видеокарта от Intel то установи драва на неё и потом на AMD было такое сделал так и установилась ( Только лучше NVIDEA покупай от них)
Ильдус Фатихов Что? Что вы несёте???
Если бы такие "мастера" работали автослесарями, то при замене движка, ставили бы другой, потом снимали и ставили тот который нужно????
Попробуй поставить другой жёсткий диск (даже б/у) и глянь как начнёт себя вести видеокарта.
Vyacheslav Lebedev
Та ля nVidia купи, у них есть свой Updater который сам устанавливает нужные дрова
Максим Гуренко Только для этого Updater нужны дрова для карточек Nvidia
Максим Сосновенко У него видеокарта серии Mobility - то есть ноутбучная. Никаким образом ты не сможешь заменить чип радеона на чип нвидии на ноутбуке, если вы находитесь дома. Да и, для самого Updater'а нужны сами дрова нвидии.
конфликтуют состовляющие может или БП сгорел
Lasha Pipia
берешь ютуг мамин - снимаешь радиатор - видишь чип - кладешь включенный утюг на чип. ЧУВАК ПОПАХИВАЕТ ОТВАЛОМ
Владік Бастріков, ало, у него экран тускнеет, как он тебе в драйвер бустер зайдет, олух
Попробуй скачать дравер бустер
Выбросить