Какой взять проц в пару с 1050ti от palit, сейчас играю на amd aтлон 4x 845, фпс мало, в тестах в интернете больше.
желательно подешевле
Компьютерное железо
Какой взять процессор?
Здравствуйте,
Производительности Athlon X4 845 при объёме оперативной памяти достаточно для относительной сбалансированности конфигурации с видеокартами уровня GTX 1050 Ti, посмотрите рекомендации в предыдущем обсуждении, впрочем, если предполагается апгрейд платформы, можете рассмотреть платформу AMD Socket AM4 с процессорами уровня R5 1400/R5 1500X и выше и системной платой на чипсете B350 с поддержкой разгона либо платформу Intel LGA1151x с процессорами уровня Core i3-8100 и выше после релиза системных плат на недорогих чипсетах, так как целесообразность приобретения системной платы на чипсете Z370 с процессором такого уровня довольно сомнительная.
А тем, у кого способностей хватает только на примитивные рифмовки в стиле надписей на заборах, да и то не свои, не помешало бы выбраться из пещеры с выдуманными страшилками на основании национального развлечения "зарифмуй название производителя максимально нелепым образом" в реальность, в которой компания Palit Microsystems занимает первое место в мире на рынке дискретных видеокарт с наградами на авторитетных международных ресурсах, в том числе по результатам сравнительных тестов, мировыми рекордами разгона, лидирующими по эффективности системами охлаждения у серий JetStream и GameRock, положительными отзывами реальных пользователей (примеры отзывов пользователей видеокарт на базе GTX 1050 Ti разных серий во вложении), статусом стратегического партнёра NVIDIA и официальной трёхлетней гарантией на территории РФ, а процент брака на количество выпускаемых видеокарт один из минимальных в индустрии, недавнее подтверждение (компания Gainward принадлежит Palit Microsystems, современные видеокарты фактически отличаются логотипами и оформлением кожухов систем охлаждения), чтобы не попадать в такие неловкие ситуации.

Ростислав Скрипка
Спасибо за хороший ответ)
Абсолютно любой, который подходит к твоей материнской плате и бюджету.
К видеокарте процессор не имеет никакого отношения
ещё подешевле 8100
Роман Мышкин
у него амд
На Алике смотри проц под твой сок.
ай3 8100, райзен 1400
Роман Мышкин
если не видишь то у него амд а не интел
Палит - твой комп спалит,
Так что бери любой ) Без разницы)
Нормальные люди палит не берут.
Скупой платит дважды ))
Так что бери любой ) Без разницы)
Нормальные люди палит не берут.
Скупой платит дважды ))
Роман Мышкин
палит уже нормально все
Евгений Иванов
это всё сказки.
Core i5
Роман Мышкин
у него амд
выбор процессора не определяет видеокарта!! выбор определяет материнка какой сокет на материнке такой сокет должен быть и на процессоре а видюху без исключения ставить можеш любую !! главное чтоб бп быть нормальным для этой работы процессора и видюхи сейчас указываеш модель материнки находиш какой на ней сокет и вот потом уже ищещь процессор с такимже сокетом
I5 7200
Роман Мышкин
у него амд