1)Процессор: AMD FX-8350
2)Материнская плата: ASRock 970M Pro3
3)Видеокарта: MSI GTX 1050 TI Gaming X 4G
4)Оперативная память: 2x8 Patriot Viper 3 DDR3
5)Кулер: Deepcool GAMMAXX S40
6)Термопаста: ARCTIC MX-4
7)HDD: Toshiba P300 (Под файлопомойку)
8)SDD(Под игры): Kingston HyperX Savage SSD 240GB
9)SDD(Под систему): SmartBuy Ignition Plus 120GB
Корпус и вертушки пока не нашёл.
Компьютерное железо
Нормальная сборка ПК?
видеокарта пососная, а так нормально
Рамиль Латыпов
Вы имеете ввиду MSI или сам 1050ti?
вот тебе корпус ссылка https://www.nix.ru/autocatalog/cases_gamemax/Miditower-GameMax-M-901-Blue-LED-ATX-Bez-BP_302780.html# а это блок питания ссылка https://www.regard.ru/catalog/tovar210581.htm?ymclid=224409225974200046000002

для 16 года крутой комп
Рамиль Латыпов
Согласен, а так он тянет игры 2018 года, даже если и на минималках.
Какой смысл сейчас брать FX,если он устарел и нельзя проапгрейдить
Рамиль Латыпов
Цена, а апгрейд мне не нужен.
Нет. Бери только SSD от SAMSUNG 850 или 860 EVO, или пожалеешь. БП обязателен от БИ Квает сертификации ГОЛД с уровнем шума до 20 ДБ, - на яндекс-маркете смотри. Лучший что я там видел имел 14Дб. Тебе нужен от 400 до 600 ват, не больше и не меньше, в этом диапазоне, - любой, лучше больше, если цена близка. Далее, DDR3 к Фуфыксу нужны частотою 1856 или выше. Разгон ему обязателен, смотри у Сталкаша на Ютубе как, но максимум не выжимай, - не советую. А вообще, если у тебя нет Б. У. половины из всего этого за копейки, то лучше бери Райзен. R5 1400 хотя б. Я бы на твоем месте лучше без видюхи взял R5 2400G, - там встройка уровня GT 1030, её много где хватит. А позже купил АГП нового поколения на GDDR6
Рамиль Латыпов
Так FX-8350 я поставил, чтобы не беситься с разгоном FX-8320.
не нормальная
бп советую брать на 500 и качественный (частоту максимальную бери)
Все четко но видеокарта так себе, долго она не будет игры тянуть.
А SSD правильно сделал что выбрал кингстон под игры)
Лучше купи i7 2600k + z68, если денюжка хватит
хороший комп. блок 500-600 ватт бери с сертификатом 80+ бронз есле будеш камень гнать
Chiefteck 650w
М видяху по проще бери, ей хватает 1 винт, я бы взял от гигабайт
А райзен может запихнуть?
Ну а так, сойдет)
норм