Компьютерное железо

Что лучше купить: компьютер или ноутбук?

Если вам нужен компьютер для дома, то лучше стационарный компьютер, а если вы планируете его использовать по работе, то тут конечно, лучше ноутбук. Для игр и всяких других целей, оптимально подойдёт стационарный комп.
Sweet Kaldybaev
Лучший ответ
Зависит от поставленных задач.
Для игр ПК однозначно...
все зависит от задачи.
для тяжелых задач ноутбук не годится.
если же компьютер нужен для офисной работы, примитивных игр и чтобы не занимал много места - тогда, ноутбук
комп
ноут одноразовое - не ремонтнопригодное дерьмо
Аскар Усенов
Михаил Уляшкин Ноутбук это мобильный компьютер и создан именно для этого, и вполне подлежит ремонту.
если ток для серфинга в инете, просмотр видео и музыки то ноут. если для каких нить задач обработка видео, фото. для игр то лучше ПК
**
*** ***
ноутбук.
когда на дивена с компом сидишь монитор ноги отдавливает.
Андрей Богатов
Илья Кристалов ПК.
Для игр больше подходить, более мощный, ремонт дешевле, цена меньше.
Ноутбук это мобильный компьютер и создан именно для этого, компьютер привязан к одному месту. Выбирать вам. Потом компьютер лучше подлежит апгрейду чем ноут и более прост в обслуживании и ремонте.
Определитесь для начала, что вам надо.
Мобильность и малое время работы от батареи - бук.
Большое время работы - планшет.
Серьёзная работа и большой срок работы - ультра бук.
Дома (или офис) офис и сёрфинг - офисный Большой Брат.
Бухгалтерия, базы данных - серьёзней машинка.
Работа с видео, фото - ещё серьёзней машинка.
Игры - упор на видео.
Андроид
Рамиль Вагапов Не люблю игры на андроиде, люблю компьютерные игры.
Для работы ноуты, для игр и работы пк
все зависит от целей преследуемых покупкой
Комп дешевле и лучше
Нурлан ,
Смотря для каких целей.
Если для работы, учёбы, или же просто часто ездите на поезде или летите на самолёте в другой город, или в другую страну, то берите ноутбук.
Если же вы берёте компьютер, чтобы он годами лежал дома, или же вы любите играть, мало лагов, то берите ПК. К тому же, ремонт намного дешевле и проще, чем для ноутбука. Монитор более большой, кнопок на клавиатуре обычно больше, звук лучше...
Лучше компьютер.
Более долговечны, + цены приятнее, чем на ноутбуки.