и почему
и в чем разница короче что лучше
Компьютерное железо
посоветуйте что купить компьютер или ноутбук?
лучше и то и другое комп у меня стоит для игр а на ноуте я работаю всегда можно взять с собой и доступ в нет влюбом месте
Смотря для каких целей Вам нужен компьютер. Если часто перемещаться с места на место по разным квартирам и городам то лучше ноутбук. Если дома сидеть - то обычный удобнее.
В принципе, особой разницы во внутреннем устройстве нет. Стационарный компьютер той же цены обычно мощнее (грубо говоря - больше можно впихнуть деталей) , у него монитор больше и клавиатура удобнее. С другой стороны, за компьютер отвечает производитель - у ноутбука он один и как правило серьезный, а вот стационарные обычно собирают по мелким фирмочкам, и никто не гарантирует общую работоспособность, хотя, как правило, проблем не больше, чем с ноутбуками. Ну и транспортабельность - ноутбук можно таскать куда угодно, а стационарный не поносишь.. . В общем, вам решать.
Конечно компьютер. Нашел что спрашивать. При более низкой цене получишь белее мощную, более сбалансированную, более удобную в эксплуатации машину. Да и про апгрейд забывать не надо. На настольном компе это легкое и приятное занятие, а на ноуте это гимор из гиморов, если вообще там возможно что то сделать в этом направлении. Ноут нужен как второй комп, для поездок там и прочее, чтобы и в дороге иметь доступ к любимой порнухе.
wii
Ноутбук.
Кстати - ноутбук это тоже компьютер.
Разница в объёме памяти жёсткого диска.
У стационарного компьютера она как правило больше.
Кстати - ноутбук это тоже компьютер.
Разница в объёме памяти жёсткого диска.
комп
комьютер для игр сделан ноутбук для офиса работы учёбы
Я считаю что лучше брать ноутбук! Так как он проще в исползовании и практичней! Помяти в нём не так много как в обыкновенном, но зато можно носить с собой!
В зависимоти для чего он вам нужен еслив для дома то Компьютер там можно легко заменять какие либо запчати а еслив для работы то наутбук так как его всегда можно взять с собой но внем не все запчасти можно заменять.
Smotrya chto by delaete s compom, Esli dlya igr i interneta lushche PC, a Nootbook eto dlya biznes i takim lyadyam kotorye mnogo putishetvuyut'!
купи лучше комп
как по мне, то лучше стационар ибо с ним меньше мороки!