Компьютерное железо

Старый, добрый "синий экран"... Кто знаком с данной ошибкой? Есть ли решение

Это из-за антивируса (аваст в 2018, лол).
Удали его перед установкой обновления и попробуй заново.
Илья Подофедов
Лучший ответ
Улугбек Зарипов Я его вроде "навсегда" отключил, но не удалял. Он и такое провернуть может?
Все решения давным давно описаны в интернете
Мы тебе ни чего нового не скажем

Вот цитата из одной статьи

Это может быть все что угодно. Может быть, появление ошибки SYSTEM_THREAD_EXCEPTION_NOT_HANDLED связано с нехваткой места на винчестере для установки или запуска системы, может, проблема в неработающем, неправильно установленном или несовместимом с системой драйвером какого-то устройства, возможно, причина кроется в версии или настройках BIOS или дело в планках оперативной памяти. Не исключен и вариант, когда к системе в данный момент при помощи какой-то программы осуществляется удаленный доступ. Да мало ли что может проявиться! - Читайте подробнее на FB.ru: http://fb.ru/article/217844/system-thread-exception-not-handled-chto-eto-za-oshibka-kak-ee-ustranit

ps ссыль привёл, дабы не нарушать их авторских прав
Garun Balishyan
Напишите имя файла в нижней строчке, плохо видно.
Загорелый Мачо
//Есть ли решение// ---безусловно есть, так как причина проблемы не системные драйвера или библиотеки, а именно ваш антивирус, Ок, запустите LiveCD (любой) и далее идем сюда C:\Windows\System32 и найдите файл aswnetsec.sys и затем Удалите далее
Олег Пахоменков пример запустите вот этот LiveCD ( ̲ц̲е̲л̲ь̲ ̲н̲е̲ ̲С̲к̲а̲н̲и̲р̲о̲в̲а̲н̲и̲е̲ ) DrWeb_LiveCD [ссылка] далее ФайловыйМенеджер → откройте папки wind → найдите системный раздел (обычно обозначено буквой E, а не C) и путь C:\Windows\System32 и находим файл aswnetsec.sys и правая кнопа мышь → Удалить далее
.
ЭТО НЕ синий экран (но тоже не простоя вещь) -частный сбой w10 -должно быть! если после перезагрузки повторится - надо провести Восстановление системы - с помощью Установочного диска с дистрибутивом w10 -загрузишься через БИОС- и в самом низу -Восстановление... теперь так: 10-ка восстанавливается плохо! результат 50на 50! дело может дойти до преустановки ОС заново!
впервые вижу, но это не 7-ка
шрифт как на 10-ке
Улугбек Зарипов Ну да, 10-ка. Но суть та же, просто переоформлена)
Максим Титков если всё из-за антивируса - немедленно удали его из системы и больше не ставь никогда (ни касперского ни аваст ни другие навязываемые)
https://www.avast.ru/uninstall-utility - здесь прочти как удалить аваст
ооо знаю! если не запускается то форматируй диск через биос и кидай навую винду, ну еще можешь сделать загрузочную и там есть такой пункт про образ системы
Vozmozhno
Улугбек Зарипов Аргументированно!)