Компьютерное железо
При загрузке ноутбук пищит, что делать?
Ноутбук Toshiba Satellite A300, bios и boot menu грузятся нормально, но потом начинает непрерывно пищать, оперативку меняли, не помогает, думали дело в неродной зарядке, но та же фигня от батарейки и от розетки без батарейки. Может кто сталкивался?
Причины:
Неисправность клавиатуры (западание клавиш).
Выход из строя системы охлаждения, приводящий к перегреву важных компонентов.
Неправильные настройки BIOS.
Проблемы с оперативной памятью, видеокартой или другой платой.
Ошибка блока питания.
Можешь тут http://fb.ru/article/257488/pischit-pri-vklyuchenii-noutbuk-prichinyi-neispravnosti-i-ih-ustranenie
и тут почитать http://www.remont-telephonov.ru/notebooks/articles/pishhit-pri-vklyuchenii-zagruzke-i-ne-vklyuchaetsya.html
Неправильные настройки BIOS.
Ошибка блока питания.
Бауыржан Куатбеков
Клавиатура залипла)
Обратитесь в мастерскую!
старается, бедняга, тужится
здоровается, потом разговаривает.
Простую вещь напишу, обратитесь к местным специалистам чтобы произвели диагностику.
сбрось биос на заводские
смотря как пищит, зависит от производителя материнки
обнови BIOS
AWARD BIOS непрерывный писк, - проблемы с питанием, возможно вздулись конденсаторы.
умирает наверное но лучше отнеси в сервисный центр
попробуй вынь аккум, и из розетки вытащи, у меня моноблок пищал как-то 8 раз потом включался, но после вытаскивания из сети полностью, всё прекратилось и заработало стабильно. Мало-ли может и поможет. Проверь работает ли куллер
Кадырбек Алибеков
Послушай как пищит и может придёт ответ, что делать
http://www.romver.ru/services/services.php?razdel=23
Кадырбек Алибеков
рассмотри материнскую плату на предмет вздутий и горелостей, понюхай
Короче там есть батарейка CR3220 вроде такая, нужно поменять она разрядилась, или вставлена не полностью было такое же.
Скорее всего так пищит полудохлый хард, попробуйте его поменять
Оператива не вставлена до конца!!!
Т. к (Возможно я думаю то что вы разбирали комп либо ноут, или же с разъемом под оперативную память проблемы! Снимите крышку, увидите слоты, посмотрите может где то там что то не туго вставлено, либо же треснуло)
мой вообще пищит орёт превращаетсЯ в бомжа и начинает громить хату потом мутирует в тыкву и начинает онанировать и петь шансон в итоге запускается!
Отнесите в сервисный центр на диагностику
Винду переустанови
Выбрось ты его н@xyй
Сергей Диденко
Сам выбрось свой комп в ебNjifu8ю мусорку
Отнеси его в сервисный центр