Компьютерное железо

Как думаете норм сборка за 130к, или нужно что-то исправить?

Я хотел написать что за 130к нельзя собрать не норм пк....
но ты вместо 1080ти, взял лишние 32гб озу и дорогущий ненужный корпус, ненужный охлад.
Возьми 16гб озу, кулер с 4-6 трубами за 2к и сэкономь на корпусе, наскребешь на 1080ти
Александр Леушкин
Лучший ответ
Супер, можно даже не выкладывать, все идеально.
С уважением, Ваше Шоу Экстрасенсов.
Здравствуйте,

С учётом компонентов во второй конфигурации оптимальнее рассмотреть корпус более высокого уровня, из относительно недорогих корпусов, например, Aerocool Aero-500, в остальном вполне сбалансированная конфигурация для максимальных настроек в современных играх в разрешениях до 4K включительно, разница между SSD с интерфейсом SATA и с интерфейсом PCIe в типичных сценариях использования несущественная, при этом у 2.5" накопителей более комфортные температурные режимы.

P. S.: Шутка про "плата видеокарты не поддерживает" забавная, конечно.
Мать дохленькая для I7-8700k! У меня такая же, но с i3-8350k, у нее 4 основные фазы питания процессора, думаю нормальный разгон 8700 она не вывезет !
С таким бюджетом брать SSD под SATA…
Есть более быстрые модели M.2 NVMe (PCIe 3.0 x4)
Да те себе.
Озу слишком много.
Плата инвидевские видюхи не поддреживает.
Корпус понтовый слишком.
Дуал это бюджетная модель и если для младших карт это недоразумение шумит, но как-то тащит то под 200 вт уже не пойдет !
Лучше чуть дороже заплати но возьми что-то хорошее, например, палит джетстрим или сапфир нитро.
Иван Дик
харды так себе
память - непонятно зачем брать 4*8, а не 2*16
Aziz Fayzullayev
А что сборку за 130 к еще можно исправлять.
Алексей Сычёв
жертвы маркетинга - м2 в псй, в повседневной практике не увидешь разницы с ссд с приличной переплатой, только для проф задач
первый вариант убогое гоvно
Второй вариант - сойдёт, собирал наверное на отъеbись, не отзывы не читал, интернет не чекал..
Edwin Choy
купи корпус тыщ за 2-3, выинь оперативы до 16гб (больше 10гб в игра не берут) купи ссд гигов на 60-120 250 много, один хер туда только винда идет, игры место мало да и под игрушки есть 2 теробайта..