Компьютерное железо

А вы меняете своё мнение в зависимости от ситуации? например купили крутой камп и сразу все что хуже называете гавном?

Прост я за собой начал такое замечать. как что куплю тутже считаю что у кого нету этого-лошара. взять хотябы лицензию gta4
Ярослав Шадрин
Я сам такой же! Вот начал собирать системник, с начало хотел купить видюшку 4850 а потом уже захотел 4870 а щас хочу 4890! А денег нету, вот теперь сижу со старым компом (а он у меня раритет) и обсираю другие компы, которые намного круче моих! Одним словом считаю все фигней кроме того чего я хочу
Егор Новиков
Лучший ответ
Не знаю, я например, даже когда купил Хонду, все равно с теплотой вспоминаю первые свои два Запорожца. Да и мало ли, вдруг завтра опять придется на него пересесть, вон как мир меняется
По моему ты не одинокий философ, а одинокий меланхолик. Измени жизнь.
Я так не считаю
У каждого свои возможности и свои потребности
Кому то навороченный телефон важней приличной обуви.... каждому свое )))))))))
Andre Glebov
Ярослав Шадрин например мне )) мне пох на обувь
Представляю, как там Билл Гейтс нас всех....)))
Лубянкин Олег
Не "гавном", а Раритетом,

поэтому с ними так трудно расставаться.
Особенно, если им много лет...
Дык ведь у каждого свои приоритеты! ты субъективно смотришь на мир - если тебе ГТА важна и интересна, то конечно ты считаешь себя лучше других, раз она есть у тебя)) ) А мне достаточно было у друга поиграть пару часов и мне больше не интересно.... но разве мы можем тебе запретить самоучтверждаться, доказывая всем, что они лошары? Если тебе это помогает, то конечно, так и делай)))
Не ну если оно так и есть почему бы людям сразу это не сообщить ))))))))))))))))))))))))
=)))) Согласен с тобой =)))
у меня никто из друзей в компах не шарит, один друг взял i7/6gb/gtx285, я ему начал втирать всякую фигню на непонятном для него языке, типа фигня полная, короче я так зделал что не я компы знакомых лошарскими считаю, а они сами свои компы лошат, а мне прикольно :-)
Nosir Ashurov