Компьютерное железо
А ведь население не будет менять свои рабочие аналоговые телевизоры только из за того что вводят телевизоры высокой ?
чёткости и телевидение 2к стандарта
Однажды Англия проснулась и у каждого пятого не работал телевизор - страна перешла на цифровое ТВ! Предупреждали их несколько лет, но некоторые так и не почесались! Кинулись в магазин, а приставки все разобрали - вот так и сидели без ТВ месяц -два ! :)
Я думаю нас ждет тоже! :) Аналоговое вещание будет до 2015 года .
Затем только цифровое, хотя могут и продлить сроки.
Ну для этого фирмы уже штампуют приставки - преобразователи.
если учесть, что у большинства неплохие ЖК телевизоры 7250 - 1080 точек, без цифрового тракта, то просто купят приставки - декодеры.
менять? -в раше живет только москва и питер+частично обл. центры, остальные последний йух без хлеба доедают, поэтому полный переход произойдет когда накопят все, а с уровнем жизни зимбабвийского папуаса это произойдет не в этом веке. времена перемен длятся по сотне лет.
конечно не будут
а куда денемся купим я лично давно на цифре называется спутник и пошли они все на со своим цифровым тв и телик у меня ЭЛТ а его пока не сгорит падла менять не буду . а я боюсь ещё долго мне глаза мозолить будет )))))))))
Рабочие может и не будет, только ведь они не всегда будут оставаться рабочими. ЭЛТ в магазинах уже несколько лет как вымерли, через некоторое время и дома вымрут.
Я свою классику менять не буду!

Кому вообще нужны тв? Компы все заменяют с лихвой :)
Не будут. Введём налог.
Сново не захотят - будем выдавать пенсию цифро-телевизорами из неликвидов.
Не будет менять только поколение наших бабушек, а остальные либо уже поменяли, либо планируют в будущем