Компьютерное железо

Оцените сборку пк. Скажите подойдёт ли для таких игр как: PUBG, GTA 5, FC 5, OWERWATCH.В общем оцените саму сборку.

Корпус: ATX ZALMAN Z3 без БП
БП ATX 700W Chieftec GPS-700A8
Процессор: Core i5-7600k
Мать LGA1151-Z270 MSI KRAIT GAMING ATX
Охлаждение CPU Soc-All ZALMAN 8900 QUIET
Видеокарта GF 1060 Palit 6gb
Модуль памяти DDR4_16GB_2400MHZ (2x8gb) Corsair
SSD SATA-3 120GB wd green
Жёсткий диск 1TB Western digital
Пойдёт, конечно.
Андрей Щербаков
Лучший ответ
Редкостный придурок будет собирать сейчас такое с нуля.
Здравствуйте,

Платформа LGA1151 v1 снята с производства, в этом ценовом диапазоне имеет смысл выбирать современные платформы Intel LGA1151 v2 с шестиядерным процессором уровня Core i5-8400 и выше и системной платой на чипсете B360, если предполагается разгон процессора с разблокированным множителем с индексом K и/или поддержка частот оперативной памяти свыше 2666 MHz, на чипсете Z370 либо платформу AMD Socket AM4 с процессором уровня Ryzen 5 1600/Ryzen 5 1600X/Ryzen 5 2600 и системной платой на чипсете B350/B450 с поддержкой разгона, блок питания избыточен, для любой из современных платформ с видеокартой уровня GTX 1060 достаточно БП мощностью 400W-450W, с запасом для апгрейда видеокарты на видеокарту уровня GTX 1080 мощностью 500W-550W, процессорный кулер для низкопрофильных корпусов замените на кулер уровня Deepcool GAMMA ARCHER PRO/Deepcool GAMMAX 200, если предполагается разгон процессора, на более эффективный кулер уровня Deepcool GAMMAXX 300 и выше для платформы AMD Socket AM4 и на кулер уровня Deepcool GAMMAXX S40 и выше для платформы Intel LGA 1151 v2, при установке твердотельного накопителя Western Digital серии Green актуальных ревизий с флэш-памятью 3D NAND обязательно обновите прошивку накопителя до актуальной версии в Western Digital SSD Dashboard при наличии обновлений, в обновлениях оптимизированы скоростные параметры для накопителей этой серии.
Игорь Коновалов не понял если честно :) Вы советуете заменить процессор и материнускую плату и БП так?
В целом отлично, камень, как по мне нормальный, тем более под разгон, если придираться, то БП сильно мощный и ssd говорят что не очень, но у меня такого не было. Это если придираться:)
Dmitriy Kirsanov
нормально все,, только за б\п переплата выходит,,, 500 хватило этого же модельного ряда
1151 сокет мёртв. Лучше Ryzen 2600, либо i5-8400 возьми
бп хватит 550-600 вт за глаза
а так сборка неплохая за свои деньги но... с нуля брать на 1151-1 сокете не стоит бери сразу на 1151-2
гта 5 даже на древнем I5 идет
лучше взять 8600 это еще + 10 фпс от + еще 2 ядер и + будет еще 7-10 + если турбо будет работает на 4.3 мц. и 1060 3 гб. процессор тоже прибавляет фпс го на ютуб и увидешь. Ну и + н 310 или б 4-5т щас можно брать процы и без разгона. 4.3 мц хватит. Н и 10 т за материнку, эта лишнее, если очень нужен разгон, то бери 8600к и з 370 + кулер от 2500 т залман или термалайк

блока хватит и 600 ват и его лучше брать подороже от 4 т термалайк или чифтек
Aset *