Компьютерное железо

Обновка Пк бюджет 10К

Может Что то купить и поменять для игр?
бюджет 10К
Больше чем на "добавить оперативки" денег не хватит
Алексей Дмитрин
Лучший ответ
Виталий Белявцев Хватит на проц и мать ...на память 2000 остаётся ...мало.
Тут надо все менять, т. е. собирать новый ПК (процессор, ОЗУ, мат. плата).
Оставить можно видеокарту, накопители, корпус и БП.
Павел Корнеев
Валерий Бабак Не, 58 чипсет еще годен. Атлон 845 на него встанет. Это где-то как гиперпень. Только атлон.
Валерий Бабак Атлон 845 - это известный атлон 950, но под материки на fm2+
Всё оптимально и не надо ничего улучшать, или всё под замену.
Оперативной памяти минимум 8 ГБ надо.
А так ещё к процессору претензии. Но это надо и мамку менять.
Дилемма...
Тысяч 5 проц, тысячи три мать ...две остаётся ...мало на память.
Проц имею ввиду FX 8300 или FX 6300.

На алиэкспресс видел FX 8300 за 4000р.
Купи видео карту нормальную
Смысла вкладывать в это борохло, не вижу! Копи хотябы 20 тр и обновляй проц - память - мать !
Vlad Gresko
Процессоо сменить на какой-нибудь i7-2600 или e3 1230 и еще 4гб памяти добавить + материнку к нему.
Продать статое железо и купить БУ gtx 970.
Ко всему этому добавить ssd под систему. Вуаля, игровой пк
Юрий Цой
Проц. Достатосно неплох, как раз для твоей материнки. Только БИОС обнови сначала
https://www.citilink.ru/catalog/computers_and_notebooks/parts/cpu/365013/
Модуль памяти. Не забуть выставить частоту памяти повыше.
https://www.pleer.ru/product_104169_Kingston_PC3_12800_DIMM_DDR3_1600MHz_4Gb_KVR16N11S84.html
Видеокарта
https://www.pleer.ru/product_547733_Sapphire_Pulse_Radeon_RX_560_1226Mhz_PCI_E_30_4096Mb_6000Mhz_128_bit_DVI_HDMI_HDCP_11267_18_20G.html
На 10000 не вышло, вышло дороже, около 14.5 тысяч. В основном изза минимально игровой видеокарты, которая почти 10000 стоит, проц и ОЗУ - копейки. Но считай, что сможешь ко всем игровым новинкам приобщиться.
Но если увеличил бюджет до 20 тысяч - то обрати внимание на этот комплект ОЗУ, 16 гигов лучше, чем 8.
https://ru.aliexpress.com/item/New-ddr3-ram-memoria-ddr3-16gb-2X8gb-dimm-ddr3-For-all-Intel-AMD-Desktop-PC3-12800/32642803887.html
Павел Корнеев Видеокарта у него уже есть, вполне еще :)
при таком бюджете видеокарту не купишь новую только б\у
на 10000 можно купить ссд диск, поставить систему на него, так ты ускоришь своё корыто.