Как сборка?
Материнская плата ASRock H110M-DGS
Процессор Intel Core i5-6500
Видеокарта asus gtx 1050 ti 4gb
Оперативная память AMD R748G2400U2S
Блок питания ATX 600W HuntKey APFC-600
Компьютерное железо
Как вам сборка? помогите собрать пк.
Брать i5-6500 когда уже i3 8100...
Смотря какая цена, сейчас интел обнаглели, ибо 1700 уже дешевле 8400,не везде правда
для бюджета-норм
БП лучше возьми чуть мощнее - на 650 вт
Аrturo Кolayan
Идиотизм, тут сборка жрёт больше 700 ватт, так что и БП нужен где-то на 750-800 ватт!!!
Нормальная сборка, оставь всё как есть, не слушай дураков)
Чем вам, даунам, БП не нравится??? На кой хер сюда 700 ватт, если тут и 300 ватт по 12В линии хватит???
ЦП - Берем Ryzen 5 2600 по цене будет близко.
Материнка - B450 чипсет asus/msi.
Видяха - пойдет.
ОЗУ - сойдет.
БП - FSP PNR 550-600W
Брать старый I5 сейчас плохая идея, ибо он оверпрайс ппц. Сейчас вообще весь интел оверпрайс.
Материнка - B450 чипсет asus/msi.
Видяха - пойдет.
ОЗУ - сойдет.
БП - FSP PNR 550-600W
Да забудьте вы уже про эти скайлейки\кабилейки, брать такое не разумно и не актуально. Все старые i5 сейчас уже приравнены к i3, i5 6500 = i3 8100
БП какой-то странный, сомневаюсь в его качестве
i5 6600 нужен, с небитыми ядрами. Работать без ОЗУ он не будет, и тут дешевле: https://www.avito.ru/moskva/nastolnye_kompyutery/prodam_nachinku_pk_na_baze_skylake1060_1265192133 Для того чтобы не фризила система обязателен SSD 850 EVO на 250 Гигов минимум. У АМД нет своей памяти, делает её как правило Патриот. Планки ОЗУ должны быть от Крушал, как у меня, с чипами Микрон-Интел. Нельзя брать Асрок, - самая паршивая фирма, даже хуже Гигабайта. К тому же у H чипсета часто хуже встроенный звук. Видеокарты Палит с точки зрения цены и качества лучше, чем у Асус. Самые топовые варианты видюх лучше у Зотак
Сергей Мариакрий
Зотак го вно
Собирай на райзане, цена качество лучше, скажи какой бюджет?
Процессор дно, блок питания дно, материнка самая нищебродская, оперативка сомнительная. Вердикт: сборка мусор
Науменко Юрий
Я прошу помочь, а не обосрать и уйти
Норм бюджетный вариант, видеокарта хорошая, проц достаточно хороший, блок питания норм (можно взять 700 вт), оператива странная... Лучше возьми другую. материнка так-себе, но сойдет.
Aman Matjanov
ЗАЧЕМ сюда блок на 700? ЗАЧЕЕЕМ