Компьютерное железо
Вопрос только тем, кто предпочитает видеокарты от AMD. Чем вам карты от AMD нравятся?
Влезу не по теме. Когда-то давно, году в 2000 был у меня древний комп. Был я тогда бедным студентом и когда собирал железо, решил сэкономить на видюхе, мол поднакоплю и поставлю игровую. А пока поставил что-то от nvidia, какую-то дешевую, лишь бы было что-то. Когда подзаработал деньжат, пошёл в салон и сказал: вот у меня такая видюха, хочу круче, игровую. Продавец предложил AMD Radeon, мол она крутая донельзя. Я купил, поставил, дрова установил, всё как положено. А тогда я играл в игру про пиратов «Sid Mayer’s” и по тем временам у неё была крутая графика, однако и старая nvidea её без проблем тянула. А тут я увидел в игре на небе КВАДРАТНЫЕ облака!!! И тогда четко понял, что с AMD мне не по пути.
У меня AMD Radeon HD 8500M
Нравится что работают игры
AMD умеет делать видеокарты?
Пока не знаю, до этого всю жизнь на nvidia сидел. Сегодня по стичение обстоятельств перешёл на Radeon и буду рад проверить это лично.
Первое что заметил, сайт с драйверами у nvidia удобнее и проще и ставятсядрацверу у Radeon дольше. Но к минуса это не отнесу ибо плевать как качать, это для меня не проблема как и несколько лишних минут при установке, но кого то может напрячь из чайников.
Saidov Said
Вот если вы сторонник радеона можно несколько вопросов. Набрали ь за первые несколько часов
Я предпочитаю только NVIDIA.
Святослав Агарков
Насчёт твоего голосования - ты в 2018 собираешся покупать 1151v2? Это же идиотизм. И для удобства открывай коментарии.
у мя правда нвидиа но я понял что и амд не хуже... всегда был проц интел а щас купил амд.. дешевле вроде как и процы и видиокарты

майнинг. вот для чего они реально нужны
сейчас Драйверпак одно из оптимальных решений https://www.sendspace.com/file/xjr1yb
Кому что нравится.
Intel рулит