Компьютерное железо

Финальная сборка ПК

Весь день корректировал и вот, что вышло. Всё ли совместимо? Что будет тянуть? Все ли комплектующие подобраны равномерно? Проц amd fx-6300, мать GIGABYTE GA-970A-DS3P RTL, блок пит. Chieftec iARENA 450w, кулер xilence A200, видяха gigabyte geforce gtx 660, оперативка 2х4 hynix, накопитель1тб, корпус ATX
сейчас и фх8300 слабый, кулер только в окно выбросить, карточка 660 получше 750ти будет, но ты наверное ее беушную нашел
Дмитрий Давлетшин
Лучший ответ
на АМ3+ уже не стоит собирать, если только бюджет сильно ограничен
Евгений Хабибуллин КОНЕЧНО- нудо на гомнопне обязательно
с нуля лучше собрать бюджетку на райзене - эта платформа пришла надолго, а фх стар.
.
gtx 660 горячая и старая, не стоит её брать. замени на gtx750ti с хорошим охлаждением - больше шансов что еще поживет, и что она не после "ремонта" с отвалом чипа.
память можно купить тут (я надеюсь ты все б/у покупаешь?) https://www.ebay.com/itm/NEW-8GB-2x-4GB-DDR3-1600MHz-PC3-12800-240Pin-PC12800-For-AMD-CPU-Motherboard-Ram/183504987967
Xilence A200 слабоват. даже без разгона.
Нормальная сборка, но БП я бы взял получше, тот же FSP PNR 500W, а лучше 550-600.
Кулер для процессора очень слабы, бери хотя бы Gammaxx 300/s40.
Что бы ПК был боле менее играбельный, обязательно стоит разогнать, процессор, память и подсистему памяти. (поищи на ютубе разгон FX).
Стёпа Калуга
пф... бп - однозначно отстой. Накопитель 1 тб - это что? SSD на терабайт? Мать отстой. гигабит сыпется на раз. . Кулер - это что за нах? ты берёшь проц без кулера штатного? отстой. И ещё амд отстой. Короче, никуда не годится эта сборка.
Ки
Кирик
Евгений Хабибуллин ЧТОБ ЕЩЕ ПОНИМАЛ - КРОМЕ КОЛБАСНЫХ ОБЬЕДКОВ
не понимаю для чего собирать такой старый пк? есть амд райзен -новая платформа на сокете АМ4. цена, как на старую тормозную твою ам3+
Ильдар Уразов
Для сокета AM3+ блок питания 450w не годится, они горячие, ещё их разгонять желательно для хорошей производительности
Евгений Хабибуллин пля - откуда вы такие мудаки беретесь - АМД горячие !!!вы господа с луны сошли???
цена этой сборке 5к, тогда норм
Василий Ли
ещче один еблан