Блок питания: FSР РNR 450W – качественный и надёжный бп на честные 450W с активным РFС и тихим кулером с регулировкой скорости вращения.
Материнская плата: GIGАВYТЕ GА-Н61М-S1 - UЕFI ВIОS с поддержкой быстрой загрузки Windоws 10, поддерживает все процы 1155 сокета.
Процессор: Intеl Реntium G2130 - 3.2Ghz с 3Мb L3 кэша, техпроцесс 22 нм, в играх мощнее 4х ядерных АМD, на уровне i3 2100.
Охлаждение проца: DЕЕРСООL ТНЕТА 20 РWМ.
Оперативная память: Sаmsung 2GВ + Кingstоn 2Gb - DDR3 1600Мhz.
Жесткий диск: Wеstеrn Digitаl Саviаr Вluе 500Gb – надёжный и быстрый.
Видеокарта: ZОТАС GеFоrсе GТХ 650 Тi 1Gb
Компьютерное железо
Ребят потянет ли пк игры баталфилд1, ведьмак3, cs go, рембоу сикс? И скоко фпс будет
Intеl Реntium G2130 - 3.2Ghz с 3Мb L3 кэша, техпроцесс 22 нм, в играх мощнее 4х ядерных АМD, на уровне i3 2100. Что простите? Двухядерник может быть и потянет игры года до 2014, но никаких бф1, ведьмаков 3 и прочих ларок с фар краями пятыми.
FX 4300 и i3 были бы лучше, автор объявления бред несёт.
650 TI 1 Gb - тоже. Новым играм нужно минимум 2 Гб, и это для низких настроек.
Комп ни о чем. Подойдёт ТОЛЬКО для игр до 2014 года и нетребовательных проектов.
Почти как мой бывший комп, я знаю, о чем говорю.
CS GO, Радуга скорее всего пойдут, как и другие подобные проекты (кроме PUBG)
Ведьмак 3 будет жёстко лагать, на низких настройках будет 35 фпс в поле в 900р + из-за процессора каждые 10 секунд будет лаг. Можно ограничить доступ к ресурсам процессора, тогда таких жёстких лагов не будет, но все равно, на грани играбельности.
BF1 - забудь. Из-за процессора даже не запустится.
Из нового - пойдут JRPG с аниме графикой, обновленные порты старых игр с консолей прошлых поколений, а так же проекты вроде Divinity Original Sin и Grim Dawn. Ну и всякие инди-игры.
Мог бы и комменты продавца постирать. Потянет некоторые. "Сколько вешать в граммах"
Это КАЛькулятор о бф1 на нем не может быть и речи, да и в остальное с процом 2/2, оперативной памятью как у смартфона и гиговой затычкой вместо карты не поиграть нормально
Всё потянет на средних !!!
ведьмак3, cs go, рембоу сикс потянет
Сергей Лучезарный
Точно?
бф1 точно не потянет, всё остальное только на низких, да и то не факт что комфортно
наврядли. разве что кс го и рейнбоу потянет, на низких
Ведьмак 3 наврятли потянет, будет пиец лагать жоска (я сам проверял на ноуте бати). А вот сиес го, раинбов сикс (иногда просиды), Батла отдельная тема там норм оптимизация, так что потянет. Проверенно мной)
Батлу и ведьмака на минималках 40 fps должно быть, в остальных важно 60-70 fps поэтому средне-высокие настройки