Компьютерное железо

Проблема с хардом

Есть саташный хард, разделенный на 2 логических диска. На логическом диске С установлена Vista, на D инфа, которая нужна. При подключении хард просит форматирование. Как вытащить инфу? Пробовали вставлять этот хард единственный в компе - не видит операционку... Виста взломана через биос.
Грузитесь с любого LiveCD и пытаетесь добраться до D, Не получается простым способом, использовать станлартный софт для восстановления - Easy Recaovery Pro версий 6хх и R-Srudio версий 2хх и страше. Для них никакое форматирование не нужно. Восстанавливать на другой диск или другой раздел.
Алексей Федечкин
Лучший ответ
зря ты висту поставил тем более хакнутую... можно попробовать на D дефраг сделать а на С новую операционку поставить чтоб данные не потерять можно через акроникс копию D сделать ворматнуть его потом востановиться... мож поможет. да и вопрос смутный такой. по подробнее бы описал. ставь ХР любую на нее скинов гора выклядеть будет как виста а думать в десять раз лучше и мозги не Е... ть. в нете можешь поискать сборку какую нить хорошу. я бы посоветовал WinXP XTreme SP3 Rus Final Edition v5.8 или WindowsXP SP3 BLACK EDITION RUSSIAN вешаеть 700мб на диск образ нареж и всего делов то.
Sayat Egizekov
Алексей Федечкин Чрезвычайно вредительское предложение - делать дефраг на проблемном разделе. Вот уж после этого ничего не достать.
Форматни С, а Д не трогай, в чем сложности-то?
ммм товарищ в вашем рассказе всё запутано напимер поподробнее моменты:
1.Виста взломана через биос.
2. вставлять этот хард единственный в компе
3. При подключении хард просит форматирование
Юрий Горковенко http://top.rbc.ru/incidents/25/03/2009/289713.shtml "В Калифорнии разбился новейший американский истребитель пятого поколения F-22 Raptor" - пора менять ник :)
всё дело в том, что Vista по своему размечает логические диски и XP потом не видит разделов. Можно попробовать подцепить его к другому компу с Вистой или воспользоваться каким нибудь Magiсk Rekovery или т. п.
загрузись в DOS и копируй что нужно
Пробни Hirens Boot CD помогает добратса до винта из доса и нетолько
Н.
Наджй ...