Ну вначале образовалась побочная ветвь эволюции - процессороборцы, - они кричали - видеокарта главное, купи топ и будь щаслив!
Впоследствии от ник откололись раскрыватели - они решили что если проц гомно - нужно подобрать под него видеокарту и сэкономить на пиво! - пофиг что игры не идут - главное баланс!
Компьютерное железо
Когда появились первые раскрыватели ?
Когда система образования в России перешла на ЕГЭ.
Раскрывателем становится в принципе любой человек со слабым компом купивший мощную видеокарту и упавший в недоумение почему у него не добавилось FPS.
Кажется, когда на каждом углу в тынтернете появились "конструкторы" компуктеров.
По прайсам не каждый школьнег мог собрать себе компутер мечты, а теперь многие только этим и занимаются, естесственно, появились вопросы о совместимости процессора и видеокарты, а вдруг одно не потянет другое...
Владимир Рыжов
" не каждый школьнег мог собрать себе компутер мечты, а теперь многие только этим и занимаются" - "собрать" на сайте это да)) а вот купить... накидать конфиг все и до этого могли а вот как до практики доходит...
))) хороший вопрос, и главное откуда это пошло? Может с overclockers ру?
Ты либо да*н или просто ничего не понимаешь в грамматике.
Владимир Рыжов
А вот и очередная жертва...
Ходят слухи, что когда то давно, высоко высоко в канализации, один умный манагер для увеличения продаж завалявшегося хлама придумал сей термин и средствами канализационной почты распространил сей фишку по всей России матушке, дабы челюдь глупая покупала то, что скажут им купцы магазинные.
Так же есть определённая группа людей, которая имеет монитор с частотой в 60 Гц, и видюшки топового уровня, сидящие в недоумении почему при включенной вертикальной синхронизации у них фпс не поднимается выше 60
С приходом "техноблоггеров" на тытубе