Компьютерное железо

Оцените игровую сборку!

Корпус: Frontier Qui-Gon
Вентиляторы: Вентилятор Cooling Baby 12cm Black
Процессор: AMD Ryzen 3 1200 4-Ядра 3.1 - 3.4GHz Turbo, AM4, 65W
Охлаждение процессора: Боксовый кулер процессора AM4
Оперативная Память: 8 GB [8 GB x1] DDR4-2133
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 1060, 3GB (VR-Ready)
Материнская плата: A320MD PRO Socket AM4
Блок питания: 460W Frime Black Mamba
Жесткий диск: 500GB Seagate Hard Drive - 32MB Cache, 5900RPM, 6.0Gb/s
SSD накопитель: 120 GB Patriot SSDNow UV400 -- Чтение: 560MB/s; Запись: 540MB/s
проц слабоват, а так нормально
да и озу 2666 бери
Евгений Гаврилин
Лучший ответ
Оперативки надо 16 гигов - иначе во многих играх 3-гиговая 1060 не будет вывозить.
К тому же AMD любит 2-канал. Так что и так, и так надо ещё одну плашку на 8 гигов

Да и БП не вызывает доверия. Его лучше заменить на другой
Алексей Милосердов 16 Гб оперативки вместо 1060 6 Гб)
Павел Черенков
Алишер Курмангалиев Еще такой вопрос, а к этому экрану Samsung SyncMaster 740N (просто бабла на другой не хватает), будет норм работать? Или нужно что-то покупать, что бы он заработал?
Если на большее нет средств то норм
Сергей Аникин
Понятно конечно, что бюджет у тебя ограниченный сильно, но память 2133 и мать без возможности разгона это серьезный минус. Больше конечно память - попробуй поискать варианты с большей частотой или самсунговскую (память эта мать всё же гнать может). Как правило можно найти варианты по памяти почти не добавляя денег, а быстрая память для райзенов это очень важно
Алишер Курмангалиев Можешь посоветовать? Что бы хотяб в 40 тысяч рублей вложиться?
проц слабоват, хотя бы r5 1400
Акмаль Рахимов
ну "cтоит ли брать такой" - я бы не взял - действительно игровой стоит от 65к
1. проц который нормально тащит все игры это ряженка 2600(либо штеуд i5 8400)
2. ряженка любит память на частоте 2933 хотя бы, брать сразу 3200, либо на чипах самсунг (либо что то дороже) и гнать. Память лучше выбирать из вендор листа амд.
3.ссд 120 гб маловато, влезет одна игра наверное (игры желательно тоже там иметь т. к. памяти 8 уже мало для некоторых игр), чтоп 2 раза не бегать бери на 256
4. видеокарта на 3 гб - компромисный вариант, на высоких настройках некоторые игры жрут более 3гб видеопамяти
Алишер Курмангалиев Я выбрал такой, так как денег у меня не много. И хотел узнать что люди думают, если бы у меня были деньги, то я бы даже не постил этот вопрос.
БП AeroCool HIGGS-650W
MSI B450-A Pro
Anuar Rashov
Видеокарта - огрызок, лучше 1050ti на 4Gb
Игорь Пупчик
Константин Кочнев ахах, бред! 1060 даже на 3Гб значительно превосходит 1050Ti. Даже RX570 уступает 1060 3Гб
ну не знаю я бы взял процессор intel i7
Саша Антошевский пфуты не процессор а видеокарту
я бы взял rx 580 4 гб они стоят одинаково и по производительности равны. , но у rx больше памяти, а значит по минимальному фпс будет приемущество в новых играх.
чтобы избежать фризов и просадок