Сборка неплохая. Это, в принципе, крепкий верхний мид, а не бюджетник.
Единственное но: барракуда как основной хард - не очень хороший выбор. Присмотрись к Seagate Constellation ES или WD Caviar Black, они существенно быстрее и ненамного дороже.
1)Монитор: Samsung или Viewsonic 23-27".
2)БП: Corsair GS600W или Zalman ZM600-GT
3)Привод - вообще по-барабану. Лично я им пользуюсь только когда ставлю дрова на материнку=) Бери самый дешёвый Samsung, LG, Asus и т. п.
4)Корпус нормальный.
\\В данном случае, между MSI, Asus и Gigabyte особой разницы нет, вернее разница между этими тремя вендорами именно gtx660ti настолько мала, что её смело можно не учитывать. Где-то охлад чуть тише, где-то чуть эффективнее, где-то чуть повыше частоты.
Но в общем и целом, можете спокойно брать Гигу и не переплачивать за тот же Asus, не промахнётесь.
Компьютерное железо
Оцените пожалуйста сборку бюджетного игрового ПК
"бюджетного" :) он стоит как месячный бюджет Гондураса
Интересно какой тогда не бюджетный у тебя )) Но а в целом хорошая сборка...
Это из разряда "освоить бюджет", иначе на следующий год его урежут. :)
p.s. Бюджетный- значит максимально дешевый, а в твоем случае можно собрать дешевле и лучше, поэтому бюджетным его никак не назовешь, скорее наоборот.
6) не бери вертекс 3.
бюджетный?)) вы зажрались товарисч
9 ру
с одной стороны игровой и бюджетный мало сочетается. Давай сайт магазина где будеш покупать можно точно посчитать
отличная сборка, блок - Thermaltake TR2 800W 80 PLUS BRONZE
у меня игровой комп вышел на 13тыс. рублец если собирать по частям
впринципе все летает))
10-15к тянуть будет все игры и большенство на мах настройках