Компьютерное железо
в 2019 хочу сделать среднюю связочку GTX 750 Ti + AMD FX 4300. Что потянет?
4gb Озу потом еще +4 добавлю возможно, Диск HDD 500gb.
Все, добавь 8 гигов fx и 750 на сегодняшний день тянут 90-100% всех игр
На низких конечно, иногда hd
Кота за яйца!
Какой же ты бред пишешь!
Ольга Бордюговская
спасибо за БЕСПОЛЕЗНЫЙ комментарий. Я спрашивал что потянет
Почти не чего
Ольга Бордюговская
750ti и 1050ti это же почти одно и тоже? хотябы гташка пойдет 5-ая?
Смотря что подразумевается под словом "потянет". Для меня "потянет" - это 40 кадров в фулхд минимум не на минимальных настройках. При таких требованиях не во что играть, только игры до 2015-го года.
Нормально - ничего, этой связочки до средней как до луны пешком. Вот условно, что такое средний, что такое слабый, и что такое мощный:
Игровое дно для минималок: R3 2200G / R5 2400G + 8Gb RAM
Слабый игровой компьютер (не средний) для средних настроек: i3 8100 / R5 1400 / FX 8300 + 8/16Gb RAM + GTX 1050 (Ti)
Средний игровой компьютер для высоких настроек: R5 2600 + 16 Gb RAM + GTX 1060
Мощный игровой компьютер для ультра настроек: R5 2600 / R7 2700 + 16Gb RAM + RTX 2070
Ольга Бордюговская
ору, как можно назвать 2200g дном, просто смешно
Ольга Бордюговская
и еще на заметку, 1050 ti + i3 8100 для игр до 2016 года, неплохая сборка
Ну запустить, то всё запустит. Играбельность под большим вопросом.
Почти ничего, даже на минималках будут жёсткие фризы во многих играх
Ольга Бордюговская
даже гташку не запустит на средних?
ну смешно. на хера такое. бери 2200ж + ам4 + ддр4 и встройка там как 1030 карта
GTX 750 Ti + AMD FX 4300. что это потянет? кс го танки. ну куча старья. ассасин. 5 батла и прочее новье тока если с разрешением 1600-900 . будущие вообще не потянет
Ольга Бордюговская
ну да, ксго это ж к фигам забытая игра в которую никто не играет и танки тоже. + GTA 5 на средних потянет. плюсом скорее всего ты хреново разбираешься