Компьютерное железо
Греется видюха. Пк 5 лет Видеокарта Gtx GeForce 660 Что делать скажите.
Убедитесь, что она действительно критически греется, для GTX660 полагаю, это будет более 95 градусов. Если так, то снимите ее с материнской платы, аккуратно отсоедините шлейфы питания и проверьте на предмет пыли. Если пластины радиатора забиты пылью, отвинтите крепление кожуха вентилятора, с помощью щетки с мягкой щетиной и пылесоса вычистите. Потом можно снять с платы все охлаждение с помощью отверток. При этом не забудьте снять шлейф вентиляторов. Вычистите старую термопасту№ Поверхность ядра и радиатора обезжирьте с помощью спирта и или спиртосодержащей жидкости. С помощью лопаточки намажьте ровным тоооненьким слоем новую термопасту и соберите видеокарту.
ничего. о на и должна греться.
Греется - значит работает. Проблема в чем? Что значит "греется"?
"Греется видюха"
на сколько греется?
Чистить и менять термопасту.
Абдурахман Халимов
Сколько примерно будет стоить смена термопасты ?
пылесосить
Абдурахман Халимов
Уже всё сделал.
Проблема не исчезла.
У тебя банально мог выти из строя вентилятор кулера видеокарты . Попросту он остановился или слабо крутится, подклинивает или периодически останавливается (бывает и такое ) . Проверь, вращается ли он вообще. Если нет, замени любым другим, подходящим по габаритам .Закрепить можно, прикрутив саморезами к радиатору кулера . Если вентилятор исправен и пыли нет, а термопасту ты самостоятельно заменить боишься — запитай штатный вентилятор от любого разьёма MOLEX блока питания (БП), подав на него большее напряжение (7 или 12 вольт), тем самым увеличив обороты вентилятора .

Термопасту хорошую купить и аккуратно размазать на чипе.
Проблема где? У меня тоже греется, когда работает (у всех так). Не включай - не будет греться.
Смотри, ламер. Куллер там не обслуживаемый, но! Можно его снять и очистить радиатор, если куллер сдох окончательно, аккуратно выламываешь его и колхозишь на его место 120 или 80 запитанную от матери.
Николай Ерофеев
1 Почитай сначала в интернете, что такое "куллер" , а потом уж ламером его называй ))))
2. Запитывать новый вентилятор кулера взамен неисправного не обязательно от "матери" , запитать его можно и от того-же разъёма видеокарты, где запитывался штатный ( при условии, что он вышел из строя )
Сменить систему охлаждения.
Абдурахман Халимов
Это как ?
Открыть виде про разборку этой карты, разобрать, пропылесосить, сменить термопасту и собрать обратно.