))))) У меня Core I 7 4790? 16 оперативки, GTX 980. Монитор конечно БОМБический Asus PG278Q.
Вердикт- на эту игру я забил, и полностью посвятил себя университету. Пусть технологоии развиваются, я могу подождать. Сейчас я с удовольствием играю в СКАЙРИМ! Шикарная игра.
Просто Я - перфекционист, хочу ОЧЕНЬ гладкое видео, но не хочу вкладывать бабла в железо, нужно просто изменять мысли :о) Умей играть в игры ТОП игры прошлого! Они же были ШИКАРНЫЕ.
3й Ведьмак под 3Д Vision не разработан, вообще технология уже умирает ))))) Но если у друга есть такой монитор и очки (Очки хер купишь даже в Москве, я в Гонконге покупал) эффект и эмоции стоит своих средств)
И ещё мой монитор, в 3Д работает с очками, так вот, второй ведьмак сажает наглухо любую ТОП КАРТУ :О) Вообще в хлам до 22 ФПС )))))) Вот так.
Компьютерное железо
НОрмальная сборка? Сколько ФПС в ведьмак? PEntium II RTX 2080 quad SLI 64 МБ оперативной памяти
Иди в жопу, тупой тролль!
PEntium II раскрывает все.
С 64 мб у тебя даже игра не запустится
Я единственного не понимаю он написал ртх2080 и пентиум 2?? что за втф?? Как ты впихнул такую видюху??? Вообще что это кто ты на***??? какая совместмость может быть между видеокартой последнего поколения и процем 91 года??? У тебя даже комп наверное не запустится!! Тебе наверное 8 лет раз ты додумался запихнуть игровую видюху в комп 90х годов
аху**о думаю в 1 ведьмаке 60 будет, правда rtx 2080 sli можео заменить на 2070 sli, т. к 2080 проц не раскроет!!!!: D
Rail 3751
Этот проц даже VSA-100 не раскроет