Компьютерное железо
Сколько может увидеть Windows 7(какой-нибудь версии, к примеру домашняя 64 бита) оперативной памяти?
А может лучше поставить 8 винду, просто новый комп буду покупать, а вот 10 не вариант, мне она сама по себе не нравится и там блокировка пиратства, что мне не нравится совсем (йо-хо-хо)
Windows 7
Домашняя базовая (Home Basic) - х64 до 8 Гб
Домашняя расширенная (Home Premium) - х64 до 16 Гб
Профессиональная (Professional) - х64 до 192 Гб
Максимальная (Ultimate) - х64 до 192 Гб
какая еще блокировка пиратства, где вы муть такую читаете? О_о. и да, обновишь ОС 7 и там тоже слежка появится, везде это добавили они.
Максимальная (Ultimate) - х64 до 192 Гб
Frenk Lampard
Спасибо за ответ, значит наверное 7 и поставлю
Вообще-то надо смотреть сколько материнка поддерживает
Frenk Lampard
Материнка то материнка, а виндовс её просто не увидит и не сможет использовать, как то так
Microsoft Windows 7 Starter x32_______________________2 GB
Microsoft Windows 7 (старшие версии) х32______________4 GB
Microsoft Windows 7 Home Basic x64____________________8 GB
Microsoft Windows 7 Home Premium x64________________16 GB
Microsoft Windows 7 (старшие версии) x64____________192 GB
Microsoft Windows Vista Starter x32____________________1 GB
Microsoft Windows Vista(старшие версии) x32___________4 GB
Microsoft Windows Vista Home Basic x64_________________8 GB
Microsoft Windows Vista (старшие версии) x64__________16 GB
Microsoft Windows XP x32___________________________3,5 GB
Microsoft Windows XP x64____________________________16 GB
8? П-ф-ф-ф-ф.... Если на 10 блоку пиратства, то на 8 блок кайфового гейминга.
Скоро все на 10 пересядут
Ну что гадать то - бери 8.1 и пробуй ...
Нет там такой блокировки, не выдумывайте. А если вы имеете ввиду телеметрию, то это сейчас во всех версиях виндовс приходит с обновлением системы, так что - не обольщайтесь насчёт 7-ки или 8-ки.
Хз. Я десятку ставил, мне не понравилось... Потом еле откатился. Но это моё личное мнение. Восьмая винда полуше будет