Компьютерное железо
Раскроет ли процессор Amd fx 8320e box видеокарту geforce gtx 1050 2gb
Раскрытия не существует. Это выдумка людей которые не могут элементарно изучить как работает их компьютер. Выбор видеокарты не зависит от процессора, а выбор процессора не зависит от видеокарты. Процессор не загружает карту, её загружают выставленные тобой настройки графики, то бишь их сложность. Процессор берут под требования движков игр, видеокарту на остаток денег. FX 8320E тянет движок любой современной игры. AMD Ryzen 3 1200 тоже тянет всё, но имеет проблемы со 100% загрузкой и фризами / статтерами / инпутлагом в особо требовательных проектах. Если ты захочешь к примеру поиграть в Battlefield 5, Assasin's Creed Odesey, и тому подобное, нужно будет включить вертикальную синхронизацию. Естественно новая платформа лучше, главное возьми память в двухканальном режиме. Но я бы посмотрел на Авито Ryzen 5 1400, он всяко лучше и тянет новинки без проблем. Видеокарта - ну такое себе, как по мне лучше Radeon RX 560 4Gb, или же с таким бюджетом смотреть на б/у, и с проверкой, что важно, купить GTX 970, GTX 980, RX 580, GTX 1060.
Накроет
Нет-не раскрывушка.
Для игр лучше ryzen 3
больше чем он ее нагнет
снова раскрыватель пожаловал)
А должен ?
нет только прикроет
Бери фикус и не парься. Дешево и эффективно. Любую он карту вытащит, вплоть до 1066-588.
Руслан Выстороп
Процессор не тащит карты.
конечно. 8 ядер всё раскроют
Да, но процессор поменяй. Параша...