Компьютерное железо

Раскроет ли проц видеокарту? Раскроет ли AMD A8-9600 видеокарту MSI AMD Radeon RX 550 AERO ITX OC?

уровень развития спрашивающего раскрывальщика обратно пропорционален количеству ответов которые он посчитал бесполезными
Евгения Михайлова
Лучший ответ
а зачем ты брал а8?или это готовый комп
нормально будет но не всем игрушкам хватит этого процессора
Alex North
Лешка Лосев Я хотел взять этот проц
100 раз в день школота долбит это слово-раскроет....
Гена Апалеев
А это точно проц?
Радмил Рахимов
Вау....
давненько не появлялись тут раскрывальшики.

Я тебе открою тайну.
Нагрузку на видеокарту или процессор даёт ПРОГРАММА.
Если она написана криво (а этим страдают все игрухи потому что не замарачиваются такой фигнёй) то игроманы начинают задумываться о том, как проц нагружатет видяху

Можно самую мощную видяху нагрузить на достаточно слабом проце на 100%
Саko Ордaбаев
Лешка Лосев вау....
Давненько тут таких умных не видел.
Ну, тут, несмотря на коренные различия во взглядах с большинством поклонников фантасмагорической идеи того, что "видеокарта никак не зависит от процессора", у меня тоже недоумение: что должен раскрывать процессор AMD A8-9600 (серия А - мультимедийные процессоры, не для игр), и как можно вообще искать процессор, который раскроет MSI AMD Radeon RX 550 AERO ITX OC - весьма слабую видеокарту?!
Вы вообще для чего вот ЭТО собираете? Тут разумный ответ может быть только один - мультимедийный центр - кино, музыка, интернет-серфинг, объединение устройств, файловое хранилище... -во всем этом где и как должен процессор нагружать видеокарту? Разве что при проигрывании фильмов, там будет все в порядке. Больше того, применения вопросу "раскроет ли процессор видеокарту?" (или для более продвинутых, но болезненно утонченных - "нагрузит ли...?") - при этих комплектующих просто нет места! Ни процессор, ни видеокарта не соответствуют приложениям, где это актуально.
Николай Егоров
Возьми консервный нож и раскрой, что ты там хотел раскроить ...
**
***rams ***