Компьютерное железо
Что лучше по надёжности: MSI GeForce GTX 1050 Ti OC или MSI AMD Radeon RX 580 ARMOR 8G OC?
Если этого зверя эрикса брать, то , говорят, она греется под 90 градусов, шумит, как самолёт, и вообще чёрные экраны и просадки бывают. Да и всякие фишки он Нвидии не поддерживает
MSI GeForce GTX 1050 Ti OC лучше с точки зрения надежности, так как это более новая модель, она имеет лучшую энергоэффективность и в целом более надежна, чем AMD Radeon RX 580 ARMOR 8G OC. Кроме того, GTX 1050 Ti потребляет меньше энергии и выделяет меньше тепла, что делает ее лучшим выбором для длительного использования.
А Кант
только 1050ti слабее чуть ли не вдвое
Нет такого параметра.
а MSI не умеют в пластик для видюх и вообще в любой пластик.
1050ti это давно затычка......
.

GTX 1050 Ti OC
Обе старые и максимально всратые.
По надежности GTX1050Ti гораздо лучше.
Чем ниже энергопотребление, тем надежнее карта - это аксиома.
Но RX580 производительнее раза в два, как раз настолько, насколько уступает а надежности)
1050TI уже слишком слабая для того что бы ее покупать, в любом случае.
если приоритета нет на игры с лучами и не надо тебе 4k то лучше уж тысяч за 8-10 с авито купить 1660super
RX580 конечно, температура 70 град, а то и 65, где вы 90 берёте?. А 1050ti это пукалка обгрызенная, половинка карты, для ютуба пойдёт, на ней в 19м году в игры было тяжело играть, ну не прёт она в трипл А проектах
Если речь идёт о бу, то Rx 580 не брать, тк скорее всего это ушатанная в майнинга карта, которая близка либо к отвалу чипа, либо к его деградации. 1050ти холодная, убить её можно лишь огромным овервольтом, на бу можно брать не боясь, но предварительно проверив
Владимир Давыдов
у меня лежит 470 с майнинга. все свои годы она отработала и подыхать не собирается.
AMD