Много читал и негатива с оплатной, повышение цены из-за курса евро пока собирают комплект, проблемы с таможней и т. д. Почему то мне кажется что это редкие случаи.
Расскажите пожалуйста только те кто заказывал или те кому друг про свой опыт рассказывал. Просто цены там на много заманчивее.
Стоит ли там заказывать или рискованно?
Компьютерное железо
Кто заказывал на computeruniverse.ru ?
князь
он тебе много чего расскажет))
Дмитрий Дрогалов
не понял...))
Заказывал себе там EVGA GTX 1080 Ti FTW3, все четко.
Хороший магазин так то но на многие товары может не быть гарантии и придется слать в CU в случае проблем.
Планшет Lenovo Yoga Tab 3 Plus заказывал, тоже никаких проблем не возникло, на почте проверил все пришло в заводских упаковках.
я бы не стал заказывать. разница в цене не стоит рисков.
мне интересно о каких рисках идёт речь? немцы следят за качеством товара, всё таки магазин на рынке уже много лет с хорошей репутации. Все боятся что товар идёт по почте россия, за это особо не стоит переживать, вес отслеживается на всём пути следования, легко все отследить и при получении не забудь осмотреть свой заказ, на коробке и внутри в нескольких экземплярах будет написано наименования заказанного товара, если выявлена проблема что очень редко бывает, по крайней мере только на видосах видел 2ух годовалой давности. решаются проблемы с главной отделения почты. (либо можно вернуть товар и забрать денюшки или вернуть товар и ждать новый).
жду очередную посылю от немцев. надеюсь получить к новому году)
FWSUUC9
Постоянно действующий код дающий 5,00 EUR (евро) скидки при первой покупке в интернет-магазине ComputerUniverse.
Для получения скидки необходимо в корзине нажать на строчку «Активировать код купона/акции» и в появившемся поле ввести код.
FWSUUC9