Компьютерное железо
Если RTX 2060 на уровне GTX 1070 TI, то RTX 2070 на уровне GTX 1080 TI?
Нет. RTX 2070 на уровне GTX 1080, а RTX 2060 на уровне GTX 1070
В разгоне 2070 подбирается к 1080Ti в играх но не догоняет и очень сильно обгоняет 1080, в синтетике (3D Mark, Superposition) даже наступает 1080ti на хвост если она в системе не с очень мощным процом и в стоке.
Будет ровно на том уровне, на каком будут оптимизированы драйвера и сама конкретная игра
2070 = 1080 до TI не достанет.
2060 = 1070-1070TI
Тут стоит учитывать что 2070 не обладает таким объемом памяти, благодаря чему в 4к тестах успешно сливается под 1080TI + нужно учитывать само наличие тензорных ядер и RT ядрышек.
2060 = 1070-1070TI
Сравнение 2 этих карт в ютабе глянь и все станет ясно.
Какая разница если у них цена одинаковая? Ребрендинг. Смена названий смысла не меняет. Халявы нет. В новой линейке от NVIDEA нет смысла, потому их акции и падают. Три года прогресса нет. Выручка за счёт только ебанько расти не может. А кроме школоты такие деньги никто тратить не готов даже в США. Да и ради чего? Игр не существует в природе, с которыми предыдущее поколение не справляется. Сейчас все надежды только на АМД, если они не облажаются как с первой Вегой и неполноценной HBM2. Народу больше всего интересны ноутбуки с полноценной встройкой уровня 1060, - этого за глаза для всех игр, в особенности хороших и популярных.
в настойщий момент 2070 между 1080 и 1080Ti, да, вторую она догонит, со временем, но не скоро, да и в больших разрешениях упрется в 8 гигов видеопамяти, а у тиайки их все же 11.
Да и есть же тесты, карта в том году вышла.
Егорка ))
8 Гб это достаточно. 11 же как по мне никчему, игры в основном 4-5 гигов кушают на 4К. Да и смысл в 4К, только понты как по мне :\
ви же видите что число больше на 1 тысяча вы что тупой7???
Егорка ))
Хороший рофл, но тупой
да примерно всегда так, 1050ti на уровне 960 и тд
в синтетических тестах 80ti будет самую чуточку быстрее, а в играх 80ti либо на уровне 2070 или опять на самую малость впереди разница 5-10 кадров в зависимости от игры и разрешения