Прочтите. Есть прокси (купленные) приватные с паролем и логином, когда через 2ип проверяешь - не показан твой настоящий айпи.
Если в игре забанили и я поставил этот прокси - бан не обходиться. А если врубить ВПН то обходиться.
В игре стоит какой-то плагин, который видит реальный айпи под прокси?
Компьютерное железо
Купленные прокси не обходят бан в игре. Как игра может отслеживать?
Есть идея, что баны висят на серверах региона
Денис Борисов
не там ВПН тоже один регион и один провайдер, меняется только последнее число в айпишнике после последней точки и все проходит.
Денис Борисов
в этой игре раньше с помощью таких точно прокси обходить можно было, а потом модеры что-то сделали.
Бан и по железу могут выписать.
Я практически никогда не банил по IP. Смысл, если IP динамический? Зато по mac'у бан всегда срабатывает даже сейчас. А потом читать эти гневные вопли, ммм... "За что миня зобанили? Яничитирил!! 11! Ботав ни ставил!! 1"
Денис Борисов
браузерная игра не имеет доступа к маку.
серийный номер диска сменить
Я тоже, как и многие на proxy6.net беру. Самое нормальное место. Если кому нужна скидка вот купон Gx5RtEIU8E
Я рекомендую покупать прокси у этих ребят proxy6.net с промокодом xfVT1QZiMV 10% скидкой
прокси самое лутшее заберайте со скидоном 30 процентов BNijgvuPOg вот промокод
proxy6.net сайт
Я пoкупал на proxy6.net (это сайт если что) Я пoкупал на proxy6.net (это сайт если что) zf34CxCGd8 Вот пpoмокодик на скидку (его надо использовать с умом)) Всё качественно, проблем не возникло ( ни одного )
Покупал прокси на сайте proxy6.net очень дёшево и качественно
Вот промокод (даёт скидку) dLK2xdkZxN

Один из самых оптимальных в соотношении цена/качество сервисов, где я брал прокси - это proxy6. Во-первых, их держат на нормальных серверах, где нет перегруза. Поэтому скорость ответа высокая всегда. Во-вторых, не ставят кучу ограничений, как некоторые сервисы. Также сам сайт сервиса содержит много полезных инструментов в одном месте, например, по проверке IP (сразу же можно проверить работоспособность прокси), проверке адреса в антиспаме, проверка портов и т. д. Для покупки прокси на этом сервисе используйте промокод для скидки 5% SVUIQrIfz2
я пoкупаю на proxy6.net
вот кстати пpoмoкод на скидку O2ssDrvANB
там все четко, проблем нет