Компьютерное железо

Как лучше использовать SSD?

Только для системы? Или для всего? Для скачки фильмов? Хранения музыки?
Виктор Бобров
Для системы, возможно какието тяжелые программы/ игры. Для файлопомойки использовать жесткий
Абылай Жакып
Лучший ответ
если музон слушаешь один и тот же то можно и его на ССД
Как хочешь.
Я-бы не стал на него ничего качать или записывать данные просто для хранения - для этого более чем сойдёт и HDD (а на SSD это не имеет смысла и только срок службы сократит). На SSD я записываю все то, от чего хочу более быстрого запуска \ работы: ОС, игры, программы, файл подкачки, кэши программ.
Нурик.
на систему, а если для игр нужен то бери ещё один....
K. M.
Это накопитель, расходный материал, к тому же теперь стоит не копейки, но очень недорого.
Ипользовать его можно для чего угодно, хоть торренты раздавать.
Я после покупки 500-гигового в компанию к уже имеющемуся 240-гиговому вытащил жесткий диск, чтобы он не раздражал шумом, собака такая.
для системы, как минимум.
для игр и программ, как максимум
для хранения кино-музыки-фоток он не нужен
Иван Дудник
Качать на него ни чего не надо !
У обычных SSD, ограниченный ресурс циклов записи- перезаписи, быстро выработает свой ресурс TWB и сдохнет !
Лучше только для системы !
Вячеслав Попович Обрати внимание на TWB SSD в характеристиках !
https://www.citilink.ru/catalog/computers_and_notebooks/hdd/ssd_in/420250/
Для системы и установленных программ типа microsoft officce, чтобы быстрее запускался
Система, игры и программы по надобности
Женя Чикирев
Только для системы
Вадим Муратшин
Конечно для всего братан, это как работать на аптеку, только тут на ДНС будет!
Только для системы
система, тяжёлые приложения для ускорения подгрузки. только учти что от активного использования он быстрее изнашивается
только для системы и программ, для игр желательно отдельный ssd