Процессор Intel Core i5-3330
Мать Asus H68-MK, DDR3 - 8GB
БП Zalman 600W
Видеокарта Asus R7 360
HDD Seagate Barracuda 500gb
SDD Dexp 120gb
Компьютерное железо
Ребята как вам такой конфиг пк. Чтобы вы поменяли?
так то норм все только место маловато даже SSD на 512 гб слабый будет
и проц к примеру core i7
дексп не бери
За Dexp 2 бала по пятибальной шкале
Разорись хотя бы на WD на 120 гб, в топку этот Dexp.
"HDD Seagate Barracuda 500gb"
Если б/у берешь, то смотри внимательно, у старых сигейтов много проблем было.
Если новый... нафига 500 гб, когда с переплатой в сотню можно взять диск на 1 тб?
"HDD Seagate Barracuda 500gb"
Ну, мне бы внутреннего жесткого диска на 500 ГБ было бы маловато. Даже с учетом того, что я все фильмы сразу торрентом качаю на терабайтные HDD диски, которые через USB хаб цепляю с внешним питанием.
Ну, блин. тут не добавить не убавить. Нормально всё.
Лет 5 назад я бы сказал, что все норм. Сейчас из всей сборки только БП норм) Всё остальное хлам, который придется менять через год, так как ничего, кроме сапера и косынки через год эта сборка не потянет.
Если есть финансовая возможность ежегодно обновлять железо, то ради бога. Если нет, то собирай бабло дальше. Храни в баксах или евро. На след год купишь норм комп.
Я бы поменял абсолютно всё. Старье дикое. Тем более AMD Rysen 5 например сейчас довольно дешевый.
А зачем тебе лучше?
Если это все берется БУ, то даже может быть нормально, но процессор я бы по-круче взял. Если новое - лучше брать сборку на Ryzen.
охуенный