Компьютерное железо

Ребята как вам такой конфиг пк. Чтобы вы поменяли?

Процессор Intel Core i5-3330
Мать Asus H68-MK, DDR3 - 8GB
БП Zalman 600W
Видеокарта Asus R7 360
HDD Seagate Barracuda 500gb
SDD Dexp 120gb
так то норм все только место маловато даже SSD на 512 гб слабый будет
и проц к примеру core i7
Артём Газиев
Лучший ответ
дексп не бери
Андрей Телегин
За Dexp 2 бала по пятибальной шкале
Разорись хотя бы на WD на 120 гб, в топку этот Dexp.

"HDD Seagate Barracuda 500gb"
Если б/у берешь, то смотри внимательно, у старых сигейтов много проблем было.
Если новый... нафига 500 гб, когда с переплатой в сотню можно взять диск на 1 тб?
Кирилл Давыдов
Ну, мне бы внутреннего жесткого диска на 500 ГБ было бы маловато. Даже с учетом того, что я все фильмы сразу торрентом качаю на терабайтные HDD диски, которые через USB хаб цепляю с внешним питанием.
Сергей Лобко
Ну, блин. тут не добавить не убавить. Нормально всё.
Лет 5 назад я бы сказал, что все норм. Сейчас из всей сборки только БП норм) Всё остальное хлам, который придется менять через год, так как ничего, кроме сапера и косынки через год эта сборка не потянет.
Если есть финансовая возможность ежегодно обновлять железо, то ради бога. Если нет, то собирай бабло дальше. Храни в баксах или евро. На след год купишь норм комп.
Я бы поменял абсолютно всё. Старье дикое. Тем более AMD Rysen 5 например сейчас довольно дешевый.
А зачем тебе лучше?
Если это все берется БУ, то даже может быть нормально, но процессор я бы по-круче взял. Если новое - лучше брать сборку на Ryzen.
охуенный